Что нового

Вакуумный сепаратор дисплеев. Устройство.

если бы кто то забрал мою старую то да купил бы не задумываясь, а так просто не охота выбрасывать то что есть. попробую модернизировать потом выложу отчет.
 
что то не внушает доверия этот компрессор, неуж то он может так сильно приклеить модуль к резиновому коврику что его нельзя сдвинуть при резке клея, тот что идет отдельно с сепаратором вакуумным гораздо больше и мощнее, там я склонен доверять что он будет держать а этот наврятле.

Вам не внушает доверия представленный мной компрессор (0,85КПа), но, тем не менее, вы покупаете почти в два раза менее мощный (0,5КПа).
вот ссылка на тот мотор что мне сказал китаец там стоит
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, по описанию довольно мощный, заказал, когда придет буду пробовать.
 
Вакуумный насос для центрального замка кому интересно посмотрите на разборке стоит копейки правда какая мощность не в курсе.
 
Там стоит совсем слабенький насос. У меня провод отвалился от кнопки,пришлось разбирать.
Кто ищет,тот найдёт.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

на фото видно такой же насос как и мне прислали фото китайцы и что я выложил ссылку, он по описанию самый мощный, нужно смотреть не только описание на другие но и размеры самого насоса этот более внушительный и длинной 110 мм .
 
У меня 14" сепаратор. Так вот,нижняя пластина от 7" ,а сверху 14" 4-5 мм плита. Все нормально греется. Алюминий рулит. Брал летом за 14 рублей. Без коврика не попользуешься
 
отдельно пластину брали и где, или сами делали?
 
пришел компрессор и блок питания буду пробовать мудрить, потом выложу фотки.
 
Хочу спросить у владельцев вакуумных сепараторов, если на модуле сильно покрошено стекло он нормально держит? Сейчас юзаю обычный, хочу перейти на вакуумный чтобы с крепежками не париться.
 
Обычно по всей площади дисплея клеят скотч. Где то на ютюбе даже видео было.
 
У меня опыта пока мало но разбитый в хлам модуль от Огрызка 4S расклеивал, защитка модуля вся в паутинку была поклеил скоть обычный прозрачный и на вакуумный сепаратор 6 минут и все расклеено, если с прижимами был расклеенный станок то наврятли расклил-бы
 
Делаю себе подогрев, буду заказывать нагревательные элементы как в самом первом посте. Может кто подскажет для разогрева алюмиевой плиты размером 240х180х13 достаточно будет двух элементов по 250w???
 
Добрый день! Сломался сепаратор, вышел из строя регулятор температуры. Нашел вариант W1308 очень похожий на родной, но диапазон температуры у него указан всего всего до 120С, а на родном температуру можно было регулировать в диапазоне до 250С. Кто-нибудь может подсказать чем заменить регулятор ?
 

Вложения

Назад
Верх Низ