Что нового

Ваше отношение к китайским телефонам?

6/2/10
5
0
Пользуюсь телефоном, китайской подделкой нокиа N98, уже 1,5 года пока доволен, ни одного глюка и аккамулятор держит неделю. Интересно ваше мнение!
 

KAPETZ

.
11/5/08
536
69
Какие деньги такой и телефон !
Много "барыг" пытаются на этом заработать , парят подделку китай как оригинал.
 
11/10/08
367
60
40
Не всегда по деньгам определяется какой телефон, многие по несколько тысяч баксов отдают за китайский верту и ходят довольные до первой поломки, а потом виноват мастер который ничего не знает и говорит за оригинал китай. Люди любят жить не правдой, а своими мыслями и идеями, и иногда лучше не мешать.
 
14/1/10
32
2
Свои деньги китайцы на все 100% отрабатывают. А вот впаривать их как оригинал нехорошо. На стоянке у рынков постоянно подходят или в офис заходят и пытаются якобы оригинал продать недорого (пол цены) - но дороже, чем киты стоят.
 
7/2/10
22
2
мое отношение к китам в целом хорошее :) вот недавно купил n95 моноблок с двумя sim за 150 рублей XD)))))))) правда с симками не включается и BlueTooth не работает, но зато прикольно смотреть видюхи и слушать музыку ))) тем более вместо родных динамиков я вывел наружу 2 кабеля с крокодилами и теперь могу подключить к нему любой динамик :) звук получается довольно громкий, орет не хуже магнитофона )))))
 

dfilin

.
2/12/05
1 510
615
заводские аппараты хорошего качества, а вот то что подвальной сборки там глюков достаточно и по железу и програмно
 

KAPETZ

.
11/5/08
536
69
Свои деньги китайцы на все 100% отрабатывают. А вот впаривать их как оригинал нехорошо. На стоянке у рынков постоянно подходят или в офис заходят и пытаются якобы оригинал продать недорого (пол цены) - но дороже, чем киты стоят.
На Украине тоже таких полно.
Любимые фразы : "как для тебя", "села батарейка", "ТОКА Русский надо прошить" , "деньги нужны срочно"
 
3/2/10
32
0
42
Согласен что за такие деньги, такой набор функций не кто кроме китайцев предоставить не может. (про надежность не утверждаю)
 
9/2/10
22
1
После недавнего приобретения "КИТа" E71tv 3sim - настороженно-уважительное.Тем не менее, заявленная ёмкость АКБ(якобы BL-4U и даже Nokia) в 2200 Ма/ч,мягко говоря,полнейшая "ботва".
 
29/1/10
27
2
К китайским телефонам отношусь вполне положительно! Не вполне понимаю тех, кто заранее считает, что раз китайский, то значит некачественный. На мой взгляд, эти товарищи не учитывают то обстоятельство, что есть китайские телефоны заводские - на уровне мировых стандартов, а есть артельного производства - тут может быть всякое... Собственно, смотри сам, что покупаешь! Китайцы - народ своеобразный, со своим менталитетом, чего наши мелкооптовые челноки часто не учитывают. Он просят своих китайских партнеров продать им телефоны по рублю за штуку, а те радостно соглашаются - пожалуйста берите, хоть по 3 копейки вам подберем! Правда с соответствующим качеством....
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Не стоят Киты своих денег... они их на коленках собирают... (Скупой платит дважды)
 
3/4/09
1 215
89
ненавижу это г... Купил недавно 8800 сапфир, внешне качественно зделан но АКБ не держит, сразу избавился, а на ремонт практически не беру.
 
2/6/07
1 407
248
35
игрушки для детей.... Да функционально напичканы, да акб мощные... но вы возьмите в руки оригинал и кита. Сам пользую N95. Аппарат стоит своих денег. По мне так вообще идеальный аппарат. Только вот стоит достать в людном месте - взгляды как на отброса общества! Меня это мало волнует, но сам факт, что люди тыкая в витрину "свя...го" кричат на весь салон, что тут пихают китайцев! покажи людям 8800, да засмеют! Люди открывая крышки сименсов, смотря на шильдик и видя страну-производителя "китай" - не покупают!! ибо китай!! ибо подделка!! Сам не переношу эти аппараты. Интерфейс неудобный, кнопки нажимаются ужасно, акб не ёмкие, дисплей через чур яркий, отсутствие расходников для них, ничтожная пайка, нестабильное ПО, неприемлимая камера... Уничтожается спрос на оригиналы. А это потери для производителей. В своё время, отвергли флагмана N95 из-за страха купить китайца. Уверенность китайце-владельца поражает!! Да глотку перегрызут за опровержение! Принимая китайца в ремонт убеждаю клиента что это китай. Чтобы не было требований отдать им их "оригинал"! Ничего хорошего в этих аппаратах я не нашёл
 
9/2/10
1
0
Какие деньги такой и телефон !
Много "барыг" пытаются на этом заработать , парят подделку китай как оригинал.
Вот в этом я целиком и полнсть согласен.За те же деги,что выкидываем за китайщину можно взять пускай немного попроще но...Качественный апарат и ненадо будет боятся,что он через месяц накроется.
 

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
Да не говорите чушь! китаёзы нормально делают аапараты, и ремонтируются они отлично я думаю кто умеет ремонтировать телефоны со мною согласится.А прошивка слетает так это я считаю мелочь,если сравнить к прмеру с горячими финскими телефонами кампании Нокия когда имей на платформе BB5 слетает в 123456 итд.
Сравните ремонт Нокии и китайца.Респект и уважение китаёзам!
 

kaimak

.
9/2/10
2
0
Год назад купил для матери телефон С 1000 с двумя симками и прочин супер набором,
хотя все отговаривали, но наверное повезло и ни разу не было сбоев и глюков.
В общем оценка твердая 4.
За те деньги что за них просят они имеют наличие стольких функций за которые прийдется намного больше платить в нормальных моделях.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ