Что нового

Ваше отношение к китайским телефонам?

6/2/10
5
0
Пользуюсь телефоном, китайской подделкой нокиа N98, уже 1,5 года пока доволен, ни одного глюка и аккамулятор держит неделю. Интересно ваше мнение!
 
10/8/09
4
0
48
Не согласен с пред идущим постом Diesel21 Где Вы видели "попроще телефон"( бюджетом 80-100$) с Java или с WIFI, да и две сим карты для меня очень удобно. А почему Вы считаете что "попроще телефон" не ломается через год
Да кита нужно выбирать не по картинке а воочию покрутив его в руках и тогда Вы не купите фуфло. А насчет качества и функциональность за последний год Китайцы очень сильно прибавили
 

olg67

.
16/4/10
10
1
Есть еще одно достоинство у "китайцев"-очень уровень знаний повышают.
Купил,и учишься,учишься.Как кабель сделать,ка фул слить.......................!
 

gegerd

.
6/11/08
12
0
На мой взгляд определенную нишу можно отвести китайским телефонам, конечно функциональность их их в ущерб качеству, но очень большое колличество людей прекрасно ими пользуются.
 
6/7/09
6
0
БЛИН, вот с колько по нореканием, про то - про и еще что-то, я просто не могу понять смысл заморачиваться, хоть-как, но все равно возьмет, то ЧТ он хочет и не имеет смысл про что-нибудь спорить, что Т ,что Э, я ее не понимаю тему, прошивки или что, разница какая, можно спориьььььььь всю жизнь и все бееееееесполезн ------ зачем, и в чем есть смысл спора (как дети - у кого лучше труба) и ВСЕ - вот и смысл
 

BUGOR

.
27/3/06
34
2
53
Очень чувствительны к статики по причине отсутствия защитных элементов из соображений экономии. Плохая экранировка . Нет запчастей особенно в радио канале усилителей мощности ,коммутаторов сим карт,аккумуляторы дефицит.
Вполне ремонтно пригодные телефоны, свинца хватает поэтому реболить одно удовольствия .
 
27/6/09
10
0
Что значит, китай в заголовки, сейчас больше 50% производятся в Китае, надо назвать "китайские клоны" и т.д.
 
26/4/10
148
5
38
незнаю господа как вам а мне нравятся аппараты.мне дядя привез давно 8800 сапфир зделаный тольло не в подвале как часто бывает, а на заводе.супер агрегат.Да и насчет ремонта я тож считаю их проще чем фирменные телефоны.да вот насчет прошивки я согласен со всеми
 
14/9/06
436
20
..............мне дядя привез давно 8800 сапфир зделаный тольло не в подвале как часто бывает, а на заводе.супер агрегат..................
Бугога ))) откуда инфа? ... завод наверное Nokia называется? ))) ... или у него своё название, как полагается нормальному китайскому заводу?
Допустим MEIZU не стесняются своё название писать на корпусе, цена и качество соответственно норм. ........... а что за завод- "Nokia 8800 arte подделка" ? который в закупе 1-1,5 тыр стоит, чтот не слыхал про такой "завод" o_O
может просвятите?

PS по теме
Ваше отношение к китайским телефонам?
К "безымянным" подделкам отношение, как к мусору .........
 
7/4/05
20
1
60
Лично у меня к китайским телефонам неоднозначное мнение!
С одной стороны им огромный респект за то что они насытили наш рынок недорогими и функциональными девайсами. А с другой - некоторые из них я бы и даром не взял.
В качестве примера приведу случай. Было у меня на ремонте две NOKIA N95 2Sim. Один был бы отличным если бы не кривой перевод, там язык можно сломать. А второй так там еще и сенсор кривой был - нажимаю в одной точке экрана, а срабатывает в другой.
Вот такие они бывают китайцы. Так что лично я бы советовал перед тем как их брать в личное пользование обязательно детоально с ним понакомится.
 
15/2/07
300
28
43
Китайские телефоны хорошие, потому что они гамно редкостное! Постоянно приносят то на прошивку то на руссификацию, сенсоры часто бьют. Короче ремонт пустяковый как правило но стоит он у меня дороже чем на оригинальную нокию :) Так что пусть будут китайцы, ибо это наш хлеб!
 
14/3/09
718
1 459
44
Лично для меня китайские телефоны неплохой источник дохода. Порядка 2-5 телефонов в день русификация восстановление после инженерного меню.
 
30/4/10
1
0
Отношение к телефонам собранным в китае - отрицательное. Сборка плохая (примыкание деталей с разной толщиной зазоров, люфты большие между деталями). Комплектующие плохие (качество деталей литья пластмассы очень низкое)
 

CSOND

.
11/1/07
16
4
К китайским телефонам отношусь, как к неизбежному злу: терпеть их не могу, но куда от них денешься. Себе никогда не возьму даже за копейки!!!
 
15/1/10
1 740
866
49
Отношение не очень хорошее! Я не знаю, как другие, но КИТа видно сразу по-моему, и как люди выкладывают тыщи баков за чайну верту не пойму? После ремонта ПО клиент пытается "по гарантии" еще раз восстановить ПО, хотя на коленях просил отремонтировать "хоть кино посмотреть!!!"
 

Akir1

.
5/1/05
325
14
47
IMHO есть у них (китайцев) стремление к ноу хау, но пока очень мало моделей хорошего качества/функциональности который можно назвать телефоном...

Хотя направление Vertu у них интересное...
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
с ихними технологиями можно завоевать мир, или хотя-бы рынок :)

Мир давно завоёван , но НЕ китайцами .. а китайцы просто грамотно используют ЧУЖИЕ технологии .. сначала по лицензии а потом как мы , русские .. а иногда и сразу без :)
 
3/5/10
1
0
полностью поддерживаю

---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:13 ----------

Китайские телефоны-это дешево, правда что бы разобраться в нем надо попотеть
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ