Что нового

Важная информация о www.mt-box.org - Битые файлы и как с этим бороться!

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Производитель сообщает о проблемах связанных с работой сайта поддержки и как результат, большинство загруженных файлов оказываются битыми.

На данный момент ведутся работы по устранения проблем с сервером, поэтому производитель рекомендует использовать для загрузки файлов, ТОЛЬКО менеджеры закачек (FlashGet, Download Master, GetRight и т.д). Не рекомендуется использование непосредственно самих браузеров для скачивания файлов.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

About corupted file in support area

At the moment there is a some problems with support area, thats the reason why many files are corrupted.

To download files from support please download using download manager (FlashGET) . Do not download from your browser direct.
We will do our the best to make it fully working ASAP.

Please accept our apologies.

Thank you
 
Когда будет нормально работать сайт поддержки MT Box ,пробовал разные варианты скачивать файлы ,качается с ошибкой в конце

все это FlashGet, Download Master, GetRight и т.д не помогает
 
У меня вроде нормально качается. Какой файл у вас не скачивается? Я проверю.
 
я не могу нормально зайти в разделы,например в se в разные места выдаёт ошибку
FTP connection has failed! ...
а даже если захожу то очень долго открывается и в конце ошибка
вот например зашол и всё
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

FTP connection has failed!
 
Последнее редактирование:
FTP connection has failed! ..
Это проблема раздела поддержки не зависящая ни от меня ни от вас.

Похоже, что сервер перегружен. Я зашел нормально на второй раз.

Пока вы можете пользоваться торрент-сервером. Инструкция по его использованию доступна тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Griffin-Team обещали запустить новый сервер в конце этой недели.
 
FractalizeR ,спасибо за совет ,но желательно чтоб сайт заработал ,на торренте не всё есть
 
:) К сожалению, тут я бессилен. Но Гриффиновцы обещали все запустить. Их уже, наверное, завалили жалобами.
 
Назад
Верх Низ