Что нового

Veniamin кидало и нечестный человек!!!

У вас должен же быть адрес?! А так я афишки не вешаю и адреса кому попало не раздаю.

Значить уже кому попала, а ведь отправил ради наживы кому попала)))))
Когда ты видел оригиналов 6700 в блистре? Их уже как 2 года нет.Смотри жсмбазу, как они продаются оригиналы)))
Значить не хочкешь получать своих плат, я бы на вашем месте согласился, чтоб сериальные номера проверять)))
Жду адреса.

Вениамин я извиняюсь что влажу в ваш спор, это дело ваше. Правду знаете только вы вдвоём и это можно было тешить 5 минутным разговором по телефону.

Но всё же по какой причине вы сразу при обнаружении брака не сообщили о нём продавцу, он не брал трубку или не отвечал вам на письма почему не произошол контакт по выяснению брака?? Через 4 года как я понял вы говорите о браке. Извините это бред!!


Тогда таких разборок нельзя было делать.Я работал на жсмбазе.
Оно бы побило по имиджу базы.
А сейчас можно, как заметили все статус мне позволяет.
 
Так никто не говорит на форуме обсасывать, надо было звонить конкретно ему по телефону и выяснять, и об этом знали бы только вы вдвоем, яб сделал так. Не знаю может вам денег не жалко было.
 
Так никто не говорит на форуме обсасывать, надо было звонить конкретно ему по телефону и выяснять, и об этом знали бы только вы вдвоем, яб сделал так. Не знаю может вам денег не жалко было.

Понимаешь я все молчал, ему видать что то не хватило. Обиженный однако.
А звонить он никогда не даст свой телефон.Когда не хочет давать свой адрес для возврата.
 
Понимаешь я все молчал, ему видать что то не хватило. Обиженный однако.
А звонить он никогда не даст свой телефон.Когда не хочет давать свой адрес для возврата.

Опять в отмазки!!! Написать в личку,на мыло и в конце концов на посылке адрес отправителя всегда есть!!! Вы даже в личку на форуме не писали будучи супермодератором!!! Вы реально несёте несуразный бред!!!!
 
Опять в отмазки!!! Написать в личку,на мыло и в конце концов на посылке адрес отправителя всегда есть!!! Вы даже в личку на форуме не писали будучи супермодератором!!! Вы реально несёте несуразный бред!!!!

Ну что? Какие отмазки.Я жду адреса для возврата.
Тут есть отмазки?
Вам непонятно русский язык, перевести?
Ибо не стоит кидаловом заниматься!
 
Кстати на почте было написано Вениамином заявление на удержание посылки и теперь если работники отделения почты по его адресу прописки не пожалели его в ущерб себе, то от них должно было уйти заявление в отдел розыска почты России о возмещении суммы хранения за те два месяца без десяти законных дней. Так мне сказали на моём отделении.
 
Ну что? Какие отмазки.Я жду адреса для возврата.
Тут есть отмазки?
Вам непонятно русский язык, перевести?
Ибо не стоит кидаловом заниматься!

У меня есть ваш адрес ибо я отправлял и сохранил,а мой у вас где?Вы получали,а адрес отправителя на коробке и на бланке наложенного платежа. Остальные переквакивания считаю бесполезными и глупыми.
 
А что вы не выкладываете мне адрес, на бланке нет.Какие прерыкания.
Я возвращаю вам ваши бракованные платы, сверяйте и проверяйте.
Что тут плохо?.Я у Вас за это ничего не прошу.Хочу проверить насколько вы честные.
Давайте не стесняйтесь.

Повторяю , нет там адреса!
И не молотите в пустую, дайте адрес и я вам вышлю для проверки ваших плат!
 
А что вы не выкладываете мне адрес, на бланке нет.Какие прерыкания.
Я возвращаю вам ваши бракованные платы, сверяйте и проверяйте.
Что тут плохо?.Я у Вас за это ничего не прошу.Хочу проверить насколько вы честные.
Давайте не стесняйтесь.

Повторяю , нет там адреса!
И не молотите в пустую, дайте адрес и я вам вышлю для проверки ваших плат!

Я начинаю сомневаться в вашей умственной адекватности.Если я высылал вам платы "нерабочие как вы говорите" у вас должен быть мой адрес который был на коробке и бланке наложенного платежа,а так же на квитанции которую вам дали за перевод средств отправителю. Вы сами по-моему не помните что пишете в предыдущих сообщениях.
 
Кстати на почте было написано Вениамином заявление на удержание посылки и теперь если работники отделения почты по его адресу прописки не пожалели его в ущерб себе, то от них должно было уйти заявление в отдел розыска почты России о возмещении суммы хранения за те два месяца без десяти законных дней. Так мне сказали на моём отделении.

ну попал в пересылку вернулся тебе товар обратно не делайте панику. Вернулось обратно это теже результат
 
Не надо выкручиватся, читайте полностью тему и дайте мне пожалуйста ваш адрес.
Я ваш прайс выложил? Фотки этих плат выложил?
Будьте добры, не прикидывайтесь ДЕБИЛОМ.
Адрес и потом будут обсуждения как ты получишь посылку.
 
ну попал в пересылку вернулся тебе товар обратно не делайте панику. Вернулось обратно это теже результат

Да успокоился я уже. Пофиг. Человек отвечает бессвязно и даже желания отвечать нет. Люди сами пусть решают у кого и как покупать. Закрывайте тему уже,а то она становится срачем назойливим.
 
Правильно, тему нужно закрывать.Этого чудища пора забанить.
Который боится за свои поступки отвечать.
Ну час прежде чем что либо покупать у вас что либо, задумаются точно.
А насчет Кидалово, точно вы кинули ооочень сильно меня.
А насчет почты с чего начался этот сыр бор, я могу оплатить и забрать, я могу не оплачивать и отправить это обратно.В этом ты мне как продавец не сможешь упрекать.Мне после вашей ссылки на ваши оригиналы, стало не по себе))) А стоит ли купить чушь?

Только обратно не говори что ссылку знаешь)))) Я хочу чтоб ты выложил, пусть ребята посмотрят продовца оригинальных запчастей)
Вы не выложили так же на обсуждение ссылки ваших оригнальных корпусов на 6700 в блистре , вы побоялись, что ребята узнают китайских побрякушек. Которых обратно хотел втюрить мне. Выложите ссылки, пусть обсуждают))))
А ведь я адреса своего без проблем выложу.Давай и ты, раз такой пухленький)))
 
Вениамин я извиняюсь что влажу в ваш спор, это дело ваше. Правду знаете только вы вдвоём и это можно было тешить 5 минутным разговором по телефону.

Но всё же по какой причине вы сразу при обнаружении брака не сообщили о нём продавцу, он не брал трубку или не отвечал вам на письма почему не произошол контакт по выяснению брака?? Через 4 года как я понял вы говорите о браке. Извините это бред!!

первый реально адекватный комментарий стороннего наблюдателя , все остальные исходят из личных симпатий ...:icq20:


Ну и вот здесь. Не 1622 руб же.))))))))))))))))

Обратно наглое вранье))))

...действительно !!! 1536 рублей и 1622 рубля так далеки друг от друга , что можно называть за это "наглым вруном" ....:icq18:
 
Последнее редактирование:
первый реально адекватный комментарий стороннего наблюдателя , все остальные исходят из личных симпатий ...:icq20:

Уважаемый на этот комментарий я ответил. И повторяю: В то время я был представителем gsmBaza и всякое такое нельзя было вынести на обсуждение.
Мы его забанили при повторном своем выкрутасе по личкам.Когда начал раскидывать всем прайсы о продаже запчастей.
Ну я попросил чтоб модераторы забанили.Это и было сделано.
Так что на это вопрос исчерпан.

И еще, тему смотрит Климыч, он то может смотреть что с ним было.
Г ыыыыы, и может сказать свое мнение об ориналах в блистре)))
 
И вот наконец я добрался до компа.
По факту :
OOOStinger: отправил посылку наложенным платежом. была переписка в личке ,посылка вернулась. он понёс убытки. чеки есть . Сообщил о кидалове. Сдела всё верно и вовремя

veniamin: Если и получил брак много лет назад будучи админом мог бы легко сообщить о кидале . В итоге не красиво подставил человека на деньги ,фоток чеков нет.


По поводу того что надо брать предоплату, для этого и есть наложенный платёж.
kainda и остальным , тут идёт обсуждение поступка не ТС ,а знатока Veniamin. и что произошло 4года назад обсуждать и доказывать сейчас глупо.
НА счет того что Veniamin на форумах давно это не повод заниматься кидаловом. Даже Админу это не позволительно .

Тема закрыта. ТС доказал свою претензию и обосновал.
Всем просьба отнестись внимательней при работе с ним .
"В то время я был представителем gsmBaza и всякое такое нельзя было вынести на обсуждение." никак не относится к теме. повесить в раздел позора это не мешало

ЗЫ Veniamin, в очередной раз убеждаюсь что ты белый и пушистый. тебя все подставляют и обманывают. Ты если делаешь гадости то от доброты душевной и заслуженно ибо ты искатель правды.

ниже скрин переписки, в которой видна динама. но нет ни слова что забирать не буду и ты меня кинул. надеялся что промолчит наверное

kidalovo.png
 
Назад
Верх Низ