Vernee Apollo Lite

  • Автор темы Автор темы serninoff
  • Дата начала Дата начала

serninoff

Гость
Имеется смартфон Vernee, после падения перестал запускаться Android 6.0. Висит на заставке лого и вибро 5 секунд, потом экран тухнет и по новой бутлуп. Требуется прошивка системы! Файлы прошивки есть. Параметры устройства известны. При подключении к Windows XP 32bit, система видит аппарат, как незвестное устройство. В Linux Mint 19, аппарат не видно всеми доступными средствами системы (FlashTool/ADB/команды Linux). После диагностики, менялся кабель usb type-C (на прошивочный). Была замена разьёма usb, так как аппарат не заряжался. Сейчас зарядка есть. Аппарат можно перевести в режим recovery/fastboot/normal физическими кнопками. Интересует вопрос, что надо сделать, что бы Windows видел или определял смартфон как устройство для дальнейшей прошивки? Спасибо.
 
Бывает один шар, а бывает куча - отваливаются под процессором или под памятью.
 
Теперь понял. После тщательного осмотра материнской платы, не обнаружил ни каких сколов, трещин, разрывов. Единственное, что может быть, как вы сказали, это повреждение процессора или памяти. Но, туда не добраться, так как всё с двух сторон запаяно защитной крышками. Сейчас ищу человека который сможет сделать такую работу по перекату шара. Выходит, что это аппаратная проблема, а не программная.
 
Ищу чип центрального процессора МТК6797 для смартфона Vernee Apollo Lite, или материнскую плату к этому аппарату. Можно с разборки (рабочее состояние), или новое.
 
Назад
Верх Низ