Что нового

Версия загрузчика MTK v5_1232_00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
13/8/04
541
19
Подскажите, как во вкладке MTK/mobile option выбрать версию загрузчика отличную от v5_1232_00? У меня горит серым и не дает выбрать другой загрузчик, например v7_1221_50_Android.
 
Подскажите, как во вкладке MTK/mobile option выбрать версию загрузчика отличную от v5_1232_00? У меня горит серым и не дает выбрать другой загрузчик, например v7_1221_50_Android.

А зачем его выбирать то он стоит автоматом v5_1232_00 и ничего там менять не нужно!
 
А как с Android кит. например i9100 соединиться? У меня висит на обнаруженном com 10 и дальше ничего не происходит.
 
Конектишь свой андроид и во время конекта загрузчик сам изменится на нужный программе .
 
на через usb работать надо убираете галочку set pinout выбераете где com // usb и чек.
 
Делаю так как вы описали выше, но не меняется загрузчик, и дальше обнаруженного com порта дело не идет. Причем так со всеми кит. Android.
 
Делаю так как вы описали выше, но не меняется загрузчик, и дальше обнаруженного com порта дело не идет. Причем так со всеми кит. Android.

Работа с МТК андроид по ЮСБ :
*Апарат надо подключать выключеным с вставленым АКБ, зажатой кнопкой бута


А така дедаешь ты ? :icq12:
 
Всем спасибо, за ответы. Сделал этого негодяя. В определенный момент после полутора часов мучений пошел нормальный конект. С чем связано не знаю. Разъем целый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ