Что нового

vertex impress action Ищу прошивку и прошивальшик

31/10/16
2
0
32
челябинск
Ищу прошивку на телефон vertex impress action и прошивальшик, срочно!! Обыскала везде, не могу найти, помогите плиз. Есть точно такой же телефон у знакомого на продаже в салоне, но не могу взять чтоб сделать бэкап прошивки т.к там требуется рут права да и не умею. Спасите, тлф вдруг вырубился и экран не показывает, только реагирует на включения зарядки временная вибрация и все.
 
31/10/16
2
0
32
челябинск
Это оат прошивка, а мне надо тот, который через флеш тул можно было бы прошить. Или может знаете, как из формата БИН сдлеать РОМ прошивку?
 
Поддерживаю.
Есть возможность прошивки с sd-карты. Аппарат на Qualcomm. Входи в fastboot, перевести EDL не получается.
Может кому-то удалось поделитесь опытом.
 
21/6/04
218
4
Тюмень
Столкнулся с проблемой блокировки FRP. Сперва форматнул userdata через fastboot, потом прошил с флешки. Думаю этот способ подойдет всем у кого проблема с софтом.
 
Аппарат разбирается, возле кнопок громкости есть две точки, замыкая которые вгоняем аппарат в EDL-режим. Питание от батареи или ЛБП должно присутствовать.
Если непонятно - через часок разберу аппарат, сфотографирую, приложу на форум картинкой.
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
Россия
QR Code
Разобрался давно, теспоинт, где наклейка, чуть ниже кнопок громкости, я сначала замыкал те, которые возле кнопок)
 
Верх Низ