Что нового

vertex impress luck после перепрошивки не включается

3/8/18
16
2
28
Всем привет, может есть у кого полный дамп с этого телефона?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Для начала - на пда куча версий для данного аппарата. Иногда спасает режим (format+download), хотя с данной eMMC - только замена спасет :). Дамп тебе не нужен, прошивка по вендору спасет, ну или через флэштул, только сначала формат обязательно...

P.S. конфиг на твоей eMMC неправильный - не для mtk, а вообще то она по ходу сдохла или сдыхает ...
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивки под обе ревизии. Скорее всего не ту прошили. Прошейте другую, отличную от той, что прошивали.
 
3/8/18
16
2
28
Проблема была в памяти. Заменил на другую и все заработало.
 
22/2/09
141
11
40
Проблема была в памяти. Заменил на другую и все заработало.

Здравствуйте! Не подскажите, какая память в этом аппарате? BGA 178? И как ее накатать? Ни один трафарет не подходит. Недавно впервые столкнулс с этой памятью и мозг сломал уже. Спасибо
 
14/1/17
95
1
Память там 221 находится (8/1) под отдельным экраном с обратной от проца стороны платы - а снял ты по запаре оперативку которая стоит рядом с процем - я тоже так попал - накатывал по 1 шарику выставляя под микрорскопом
Без мата про данную модель вообще разговаривать не могу - редкосный высерок.
 
22/2/09
141
11
40
Память там 221 находится (8/1) под отдельным экраном с обратной от проца стороны платы - а снял ты по запаре оперативку которая стоит рядом с процем - я тоже так попал - накатывал по 1 шарику выставляя под микрорскопом
Без мата про данную модель вообще разговаривать не могу - редкосный высерок.

Век живи-век учись!!!! Большое спасибо, коллега!!! Все сделал, шарики 3а 3 прогрева уложил, все заработало. аппарат ударник, пришлось весь перекатать. С меня магарыч
 
Верх Низ