Что нового

Vertu Ascent RHV-3 нужна прошивка

tech23

.
27/3/08
2
0
Ищу доброго человека , кто поделился бы прошивкой на сабжевого старичка.
Флуд на тему пинаута и проч. пригнорирую =)
 
21/12/17
36
0
48
Доброго вечера форумчане.
Не буду создавать персональной темы, ибо телефон аналогичный.
У меня пару вопросов по модели:
1. может кто выложить ява-приложения для этой модели? мировое время и конвертер? у меня на одном из телефонов прежний владелец их удалил.
2. вопрос по поводу Моторспорт. клавиатура русская, меню русское, имей на пластине и имей телефона сходятся, но на пластине нет знака ростест. как такое может быть? да, кнопки тоже оригинальные, тоесть, телефон не котлета.
спасибо.
 
21/12/17
36
0
48
Ребят, доброго.
Этой прошивки случайно не появилось в интернете? Тел старый, да и "кнопка" особо уже никого сейчас не интересует.
Спасибо.
 

all79

.
3/4/06
109
13
Прошивки то есть. Прошить только не сможете.
 
21/12/17
36
0
48
да мне, то особо и не надо если честно. я в состоянии заплатить в сервисе 5 рублей, чтоб мне прошили.
просто я люблю, чтоб у меня всё было, даже если и не нужно. )) она ж хлеба не будет просить...
вы в теме прошивки? интересует вопрос исключительно в теории, ибо я в этом не смыслю, если можно объяснить простым языком.
моделей асцент - море. начиная от разного цвета кожи, заканчивая посвящённых разным автомобильным гонкам. у всех моделей разный цвет фона под цвет кожи. так как вы заливаете одну прошивку на все модели? я так понимаю после перепрошивки обоины будут другого цвета.
ну например у меня модель с красно-чёрной кожей (не феррари) фоны соответственно тоже красно-чёрные. на сине-чёрной колодке верту фон соответственно сине-чёрный. если я прошивку с сине-чёрной залью на красно-чёрную, то фоны же будут сине-чёрные. это ж каша получится...
да..., и подсветка кнопок тоже разная, она меняет цвет?
спасибо.
 
Последнее редактирование:
21/12/17
36
0
48
авторизованных нет наверно. но очень много услуг по прошивке Верту.
правда после вашего поста я не знаю, что они тогда "нашьют".
я сам с Москвы.
а что, у этих товарищей могут возникнуть проблемы? они ж вроде будут нести какую то ответственность, если окирпичили мою трубку. не?
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
у каждого цвета свой продукт код и следовательно прошивка с обоями под телефон, разница между ними только в языках и в обоях

перед тем как отдавать на прошивку, нужно уточнить у мастера что у него есть

в Москве уже нет официального сервиса, есть выходцы с тех сервис центров
 
21/12/17
36
0
48
у каждого цвета свой продукт код и следовательно прошивка с обоями под телефон
наконец хоть кто то внёс ясность, а то где не спрошу, или не отвечают, или "поменяй тему оформления".
так чего на форумах просят прошивку без объяснения модели, если явно она скорей всего не подойдёт по цвету под их трубу? или им всё равно что ставить?
разница между ними только в языках и в обоях
и в предустановленных приложениях.
мне всё таки удалось вскрыть диски. цвет приложений, их хэши (что естественно) у всех труб разный.
 

Вложения

Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
... так чего на форумах просят прошивку без объяснения модели, если явно она скорей всего не подойдёт по цвету под их трубу? или им всё равно что ставить?
Просят чаще всего для оживления, а там не до цвета обоев, лишь бы телефон ожил.
 
21/12/17
36
0
48
тогда не нужна она мне, ибо всё равно не подойдёт.
спасибо всем.
 
21/12/17
36
0
48
ребят проконсультируйте ещё.
кто точно знает, в этой модели рубиновые подшипники стоят?
просто в фан-группе зашёл спор и меня все убеждают, что их там нет.
спс.
 
21/12/17
36
0
48
чё-то с утра день как-то не заладился...
я вроде в теме про асцент. меня вопрос только за асцент интересует.
спасибо.
 
Верх Низ