Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую всех форумчан. Изначально принесли аппарат не включается, подкинул на БП блок показал короткое. Не хитрым способом определил коротит RF, снял поставил с донора включился заработал, но при этом начал терять сеть. Стал делать, чтобы не терял сеть, перекатал амплифер менял фильтра менял передатчики. В итоге получил телефон с белым дисплеем, при подключении к БП показывает потребление 0.17. Менял оба КП, менял OMAP, поменял b2200, грел мультимедийную флэху, грел проц(катать не стал)....Все без результатно.
Если телефон с белым дисплеем после того, как Вы пытались восстановить сеть, то и проблему надо искать в сетевой части. Сетевой процессор перекатайте или же поменяйте, возможно шары слиплись при установке. Удачи