Что нового

VESTA vhvr-6708 Пароль админа

Помогите пожалуйста, принесли регистратор с офиса друга, потеряли пароль админа. Нужно сбросить, не могу найти инфы по данному регистратору. Типичные способы с выниманием батарейки не прокатывают( Дата и время при включение без батарейки 2019.01.20 время 13.46 каждый раз при включение.

Плата 7008t-lm-v3. Перепробовал кучу программ для генерации пароль, по дате. Может кто-то все таки сталкивался с данной проблемой?
 
Последнее редактирование модератором:

invite

.
24/10/06
171
2
Togliatty-Spb
за конкретно этот не скажу, но есть на некоторых контакты на плате для сброса епром, так же эта хреновина как правило легко прошивается-обновляется по уарт, ну и самыи простои с usb флешки
 
фото платы

прикрепляю фото платы. На поддержку звонил, говорят нужно чтоб магазин отправил запрос на разлочку. Магазин отправил запрос, им ответили, Вы не официалы. Говорят , если официальный дилер пришлет письмо с подтверждением о покупки и если в базе подтвердиться, что он купил. Тогда мы пришлем инструкцию по сбросу пароля. Просили прислать так же дату, которую показывает регистратор. Все таки, насколько я понял они генерируют пароль для разлочки, по дате установлена на регистраторе.

1.jpg 2.jpg

Тема все еще актуальна
 
Последнее редактирование модератором:
28/7/19
1
0
Россия
Здравствуйте! Вы смогли решить данную проблему? У меня примерно та же ситуация.
 
Верх Низ