Что нового

Видео микроскоп YX-AK15 / USB Tornado (версия 3) , 1Mpx, 150-е увел-е

28/10/07
22
0
Подскажите кто юзал такой микроскоп пришёл наднях такой что-то немогу конкретно настроить дрова ставятся нормально как видео работает нормально а вот с програмой которая идет с ним нехотит прога невидит его уже достал :confused::confused::confused:
 
А может у кого софт есть для обработки изображения с USB2 видеоустройства софт который с ним идёт непашет:icq06:
 
День добрый, попробуй, от подобного же микноскопа.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет неподошол этот софт обидно:icq06:
 
Последнее редактирование модератором:
:) я себе 2 дня назад такой заказал ! будем ждать как придёт отпишу !
 
Хе .. мда ну и микромкоп .. пришол включаю в usb заваняло палёным.... разобрал оказывается сгорела микруха от usb хаба что стоит в под рабочим столом микроскопа... кхм.. скачал даташит на микруху точно usb ХАБ запаяю микроском напрямую Заработало токо не с родными дровами и софтом. Попозже софт выложу Щас инета нет нормального Сегодня выложить не обещаюсь но наднях точно.
 
Удобно им пользоваться или лучше оптичкский купить?
 
О миркооскопе !

Мтак выкладую Две версии софта и драйверов Сначала выложу то что у меня работает. И совсем потом выложу те что были родные, кому может чем то и поможет. Программа psvs1 от части является универсальной для множества Микроскопов. Архив Разделяю на части за это сильно не судите, Не у всех есть Нормальный интернет.
vs1 - Драйвера
psvs1 - Софт для микроскопа
 

Вложения

Последнее редактирование:
Если я не ошибаюсь, то он должен без драйверов и программы с диска работать!!! В магазине к компу зацепили и все заработало, ничего не устанавливали!!!
 
Если я не ошибаюсь, то он должен без драйверов и программы с диска работать!!! В магазине к компу зацепили и все заработало, ничего не устанавливали!!!
Не всегда Это вариант особый ! Я тоже думал включу и заработал включил звук тын дын найдено новое оборудорвание и такой запах нехорошив повалил .... в итоге в столешнице у него стоит usb хаб Пришлось выкинуть и запаять напрямую. Тогда токо он пошол работать... У друга был установлен ls- 140 подключаем звук тын дын и всё работает !!! домой пришол родные дрова ставлю и непашет .. потом софт и дрова взял друга и всё заработало. ВОТ так
 
Не всегда Это вариант особый ! Я тоже думал включу и заработал включил звук тын дын найдено новое оборудорвание и такой запах нехорошив повалил .... в итоге в столешнице у него стоит usb хаб Пришлось выкинуть и запаять напрямую. Тогда токо он пошол работать... У друга был установлен ls- 140 подключаем звук тын дын и всё работает !!! домой пришол родные дрова ставлю и непашет .. потом софт и дрова взял друга и всё заработало. ВОТ так

В твоем случае видимо заводской брачек был, поэтому все так и получилось!!!!:icq03:
 
Ну Батька спсибо дрова и впрямь подошли и те и те всё работает нормалёк :icq20::icq20::icq20::icq05: а вот родные не к чёрту хотябы проверяли перед тем как продавать а то я думал что у меня диск карявый попался а тут у всех такая лажа:icq01:
 
Ну Батька спсибо дрова и впрямь подошли и те и те всё работает нормалёк :icq20::icq20::icq20::icq05: а вот родные не к чёрту хотябы проверяли перед тем как продавать а то я думал что у меня диск карявый попался а тут у всех такая лажа:icq01:
Незачто Дружище Всегда рад помочь чем могу. :icq03:
 
Я тоже купил это чудо техники и не могу правильно подключить.
При установке софта с диска , который идет в комплекте , идет с ошибкой .
Изображение получается с цветными искажениями.
Пробовал другой софт - изображение такое же.
 
Попробуй дрова что выкадывал сдесь Батька:icq15: передэтим удали что устанавливал с диска должно помочь либо где-то внутри сопля висит это-же братья китайцы делали а у них и такое вожможно а так аппарат впринципе неплохой удачи:D
 
Батькины дрова я естественно пробовал - эфект тот же .
 
Кстати кто разобрался как работает цифровой зум ?? я так и не оценил...
 
Батькины дрова я естественно пробовал - эфект тот же .

А ты его разбирал ?* у него под рабочим столом стоит USB хаб его надо выкинуть и провода с usb шнура один в один по цветам споять а плату в топку .. хотя можн отпаять токо белый и зелёный и спаять между собой а красный и чёрный оставитькак было. !:icq22:
 
Зачем я буду его разбирать , паять и т.д.
Я купил новую вещь и хочу что бы она работала.
Отправил я её своему поставщику в зад , пусть сами разбираются.
 
Логично ! Но извени меня мне пришлось паять и вы**выца так как живу в дыре за 7тыс км от моссквы! вам проще пошол вернул поменял! А нехочешь заморачиватся чего вобще было тему Раздувать ?*
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ