Что нового

Видеоприколы по улучшению телефонов.

7/2/08
11 257
6 248
62
Капитальный видиоприкол от Ильдара.Я в шоке.Скоро точно будем безработными.Стоит по железу вот такое ...и никому не нужен аграном...



[YOUTUBE]f8S8tbQMp2k[/YOUTUBE]
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Это не видеоприкол, наконец то до простых смертных начинают докатываться технологии будущего. Помнится, обучаясь на третьем курсе, препод по твердотельной электронике, ездивший на конференцию в японию, рассказывал нам удивительные сказочные вещи про телевизоры, которые можно свернуть в трубочку, пройтись по этому рулончику, раскатать обратно и смотреть ТВ как ни в чем не бывало. Причем он был не первый, от кого я это услышал, поговаривали об этом еще в конце 90х. Либо стоило это безумно дорого, либо не отбили еще бабло за LCD технологии и не пожелали внедрять. Ждем еще конденсаторных аккумуляторов, которые заряжаются за секунды а работают как обычный аккум. Тот же препод привез электробритву, которую ему там подарили, которая как раз на конденсаторе и была. Заряжалась за несколько секунд, заряда хватало на неделю.
Не известно когда такие дисплеи и такие аккумуляторы будут в телефонах, но думаю скоро и мы с вами их застанем.
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Я думаю ,что это какая-то новая основа для ЛСД(просто в роде подсветки используют сильно освещеный стол:icq20:(и молотки разные ,и по разному бьет!)Ну если только японцы!
 
Последнее редактирование:

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Я думаю ,что это какая-то новая основа для ЛСД(просто в роде подсветки используют сильно освещеный стол:icq20:(и молотки разные ,и по разному бьет!)Ну если только японцы!

Нет это не сильно освещённый стол,здесь такой же принцип как в устройствах по чтению электронных книг,насколько известно Sharp уже и большие диаметры может делать,но стоит дороговато,да и угол излома тоже есть.Пока у клиентов кривые руки-они и такие умудрятся сломать ,поцарапать.Насколько я знаю-там проблема у Sharp в другом была,шлейфы цветные в процессе юзанья появлялись через 2 месяца.Хотя фиг знает -может решили уже вопрос,подождём,а менять и такие будем диспы по любому.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ