Что нового

Видеорегистратор и радар детектор Playme Omega ищу dump для восстановление Решено 

  • Автор темы gsi
  • Дата начала

gsi

.
20/11/05
185
1
43
Нужно dump для восстановление Видеорегистратор и радар детектор Playme Omega! При включение висит на заставке.
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Свой дамп покажи. Думаю рабочий дамп можно сделать из оф. прошивки, которая есть на офсайте.
 

gsi

.
20/11/05
185
1
43
Я из оф. скачал прошивку там bin файл, через программатор записал на память теперь совсем не включается, перед прошивкой я сделал бэкап, если обратно бэкап прошиваю опять висит на заставке. До меня какой-то мастер хотел прошить через sd кард но у него во время прошивки отключили питание. После этого регистратор висит на заставке.
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Вот покажи свой бэкап, чтобы было понятно, как из прошивки сделать дамп. Я примерно знаю, но на 100% не уверен. Просто один к одному у них заливать прошивку в программаторе бесполезно, нужно править.
 

gsi

.
20/11/05
185
1
43
Вот сегодня принесли такой новый видео регистратор и бэкап сделал, теперь на другой записал вот такой ошибка!
Выложу бэкап и скриншот
 

Вложения

  • 167,9 КБ Просмотры: 57

bvj

.
10/9/10
209
17
Прилагаю дамп, сделанный из оф. прошивки. Но судя по скриншоту, у тебя проблема с записью в программаторе, или программатор виноват, или флеш, после записи не совпадает с исходным файлом в первой же ячейке.
 

Вложения

gsi

.
20/11/05
185
1
43
Память заново поставил и прошил все работает!
 
5/3/19
1
0
На Playme Arton залетел тоже, отлично! Обновился до кучи с флешки, стоком (на всякий).
Благодарю дамподела!
 
Верх Низ