Что нового

Вигис и серийный номер - в зависимости от компьютера меняется серийный номер

21/12/04
470
0
Установил свой вигис на рабочем компьютере при чтении с помошью Id_1_1sc с серийным номером все нормально, установил тот-же вигис на домашний компьютер при чтении с тем-же Id_1_1sc серийный номер совсем другой и естественно проги незапускаются кто-что знает ? Хелп
 
26/12/03
7 901
509
Вообще-то так не бывает. Вы уверены, что ридер читает серийный номер именно Вигиса? Попробуйте перед чтением серийника отключить все другие программаторы.
 
21/12/04
470
0
Вообще-то так не бывает. Вы уверены, что ридер читает серийный номер именно Вигиса? Попробуйте перед чтением серийника отключить все другие программаторы.

Вы были правы он и вправду считывал инфу с обычного вигис тулл бокса(дата кабель). Дело в том, что я до этого думал что именно он мешает я его отсоеденил но никокого эффекта небыло, после вашего предложения решил удалить все драва, установил все дрова без туллбокса и все получилось на ОК. Спасибо Вам.:icq20:
 
26/12/03
7 901
509
Не за что... Но так тоже не бывает :)) У Vygis ToolBox самого нету серийника, который смог бы считывать логгер. Разве что внутри стояла смарт-карта.
В любом случае, рад, что ваша проблема решилась :)
 
21/12/04
470
0
Не за что... Но так тоже не бывает :)) У Vygis ToolBox самого нету серийника, который смог бы считывать логгер. Разве что внутри стояла смарт-карта.
В любом случае, рад, что ваша проблема решилась :)

Я и это проверил. Там значит стоит смарт-карта. Когда купил туллбокс в комплекте предоставили диск а на нем как разтоки тот серийник который у меня высвечивался. Интересно для чего этот серийник ?
 
26/12/03
7 901
509
Ну, я так понимаю, что в таком случае вы покупали не просто Vygis ToolBox, а программное обеспечение с какой-то активацией. Пришлите мне, пожалуйста, оба серийника в личном сообщении, я проверю, что у вас за оборудование. Похоже, что у вас два полнофункциональных Вигиса. :)
 
26/12/03
7 901
509
Хм... :) Вы приобретали два бокса. Один с активацией только для Alcatel, а второй с активациями LG + Alcatel. Трудно представить, зачем вы это сделали, конечно, но думаю, теперь тот, что только Alcatel вы смело можете продать.
Если вы хотели добавить LG к вашему Alcatel, вам нужно было просто приобрести активацию для LG.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ