Что нового

Вигис тулл бокс разъем компорта мама или папа

21/12/04
470
0
Приобрел вигис тулл бокс но в раземе компорта я так и непонял мама должен быть или папа у меня стоит мама что это такое заводской брак или что ?:icq10:
 
21/12/04
470
0
FractalizeR сказал(а):
Нет. Это так должно быть :) А что вас смущает?
Скажем есть шнур в комплекте для алкателя моделей DB, у него конец с ком-контактом а именно мама-контакт, я хочу его соеденить с вигис тулл боксом на ком-коннектор, а у него контакт на коме то-же мама, они же между сабой несоединятются же что делать? мне его возврашать или объясните почему возде (на шнуре и боксе только мама контакты)?:icq11:
 
26/12/03
7 901
509
Скажем есть шнур в комплекте для алкателя моделей Db
Этот кабель, как нетрудно догадаться, втыкается прямо в Com порт компьютера и к боксу не имеет отношения.

Для бокса предназначены кабели с Rj-45 разъемом.
Бокс можно соединить с компьютером кабелем, который продается в любом компьютерном магазине.
 
21/12/04
470
0
FractalizeR сказал(а):
Этот кабель, как нетрудно догадаться, втыкается прямо в Com порт компьютера и к боксу не имеет отношения.

Для бокса предназначены кабели с Rj-45 разъемом.
Бокс можно соединить с компьютером кабелем, который продается в любом компьютерном магазине.
В комплекте нету шнуров для моделей DB с раземом Rj-45 как вы говорите если было бы я согласне с Вами а тама только с раземом ком. если что проверьте и этим можно доказать что в боксе разем кома какразтоки для этого, но они впихнули ком-маму по ошибке нужно это учесть все это кчему клоню я небуду его возврашать из-за мамы-папы как нубудь справлюсь мне этот разем подарез нужен был так-как на моем компе нету ком-порта. :icq02: С уважением...
 
26/12/03
7 901
509
В комплекте нету шнуров для моделей DB с раземом Rj-45 как вы говорите
А я как раз и говорю, что их там нет :). Для модели DB в комплекте только COM кабель.

Я все же не пойму никак, в чем состоит ваша проблема? Для моделей DB вам нужно будет использовать COM кабель. Для всех остальных - купленный вами UniBox и RJ-45 кабели из его комплекта. Если вас это не устраивает - переделайте этот COM кабель на RJ-45 тип и пользуйтесь только боксом. Распиновка Unibox была на этом форуме.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ