Что нового

Vigys Tool box VS KP110,KP220 Не коннектится (

  • Автор темы Demnz
  • Дата начала

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Не получается законнектить KP110,KP220 с Вигисом .Не пойму в чем дело :( Возможно ли что при попытке устанавливать другие боксы ( JAF Pkey , UST ) слетели дрова и теперь Вигис садится не на свои ? Кто нибудь может помочь разобраться ? Только сильно не пинайте , я не давно начал пользоваться активно боксами :) и ещё не очень то разобрался . Заранее всем спасибо !
 
каким кабелем цепляешь? (проверил распин?)
какие действия ?
 
Последнее редактирование:
каким кабелем цепляешь? (проверил распин?)
какие действия ?

Кабель свой , Вигисовский от КС550 ( если не ошибаюсь ) при попытке коннекта прога ждет а аппарата всё нет и нет хоть и коротко жму на красную и длинно до включения телефона. Такое ощущение что он просто перестал видет тела !? Может стоит кабель прозвонить , но я им практически не пользовался , всего два телефона прошил боксом :(
Повторюсь , я недавно экспериментировал с другими боксами и возможно что то намудрил с драйверами . Так как сегодня подключив вигис мне пришлось в ручную тыкать комп носом в дрова , пока не сели . А может вообще не на те ткнул ? Их сейчас на компе такая туча что я сам запутался где от чего .
ПыСы Телефон новый без проблем , просто решил проверить определяется ли боксом , что б в последствии можно было им работать .Я им прошивал уже KU990 и KF510 . Всё прошло на ура , а вот KC550 не определился то же :( но я тогда скачал GSMulti v3.0 и прошил ею через USB кабель , то же без проблем . Может стоит и эти модели так же прошить ? Просто хочется оправдать приобретение Вигис бокса :)
 
Для моделей KP110 и KP220 Нужен кабель от KP500 А у него распин не такой как у KG800
 
Для моделей KP110 и KP220 Нужен кабель от KP500 А у него распин не такой как у KG800

Да точно , кабелёк от KG800 .А на KP110 распин не подскажешь какой ? Что-то не могу найти .И ещё один нескромный вопрос , этот кабель в комплекте Вигис бокса должен был быть ?
 
Попробуй такой распин - клава вверх
1.........18

1: Gnd
2: Box Tx/Phone Rx (RJ45 pin-2)
3: Box Rx/Phone Tx (RJ45 pin-3)
5: Gnd
15: Gnd
18: Gnd
 
похожая тема у меня телефон не конектится с боксом . Есть один gb102 и kp502. Не могу ни один законектить. Кабель сделал с распинами как на суппорте.
1: Gnd
2: Box Tx/Phone Rx (RJ45 pin-2)
3: Box Rx/Phone Tx (RJ45 pin-3)
5: Gnd
15: Gnd
18: Gnd
вот вопрос я только одну землю сделал на 1-ом пине. Обязательно ли 5,15 и 18 на землю кидать?
 
Назад
Верх Низ