Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!
А фото платы?зарядил и нечего
Несите в сервис. Сами не сделаете.зарядил и нечего
немогу добавить фото зделано тут както неудобноА фото платы?
немогу добавить фото зделано тут както неудобно
А фото платы?
Есть же контрольные точки на плате, возьмите резистор да поищите тестпоинткупить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Это советы для мастера, коим тс не является по моему скромному мнению..Есть же контрольные точки на плате, возьмите резистор да поищите тестпоинт
а поточнее на сколько резистор ево надо на масу цеплять или что ?Есть же контрольные точки на плате, возьмите резистор да поищите тестпоинт
Это советы для мастера, коим тс не является по моему скромному мнению
телефон ударник и признаки жизни начали проявлятса при нажатии на плату на корпусе вмятины на металических экранах платы немного прогнутоа поточнее на сколько резистор ево надо на масу цеплять или что ?
Тогда готовьтесь перекатывать проц\память, которые в кампаунде..телефон ударник и признаки жизни начали проявлятса при нажатии на плату на корпусе вмятины на металических экранах платы немного прогнуто