Что нового

Vivo y85 разблокировка графический ключ

29/3/10
45
0
34
Ребят помогите все пролез уже! Что сделал:
Нашел видео где через рекавери переходим в режим adb телефон перезагружается, но в диспетчере задач как com порт не определяется видимо в новой версии прошивки безопасность пофиксили! Определяется как com порт на пару секунд при загрузке! Есть EDL кабель универсальный с кнопкой и разными режимами им тоже не могу завести его. Искал тест поинты ничего нет от y85a и y83 не то! При вайпе в рекавери просит графический ключ! Кто что знает поделитесь!

Есть octoplus box но там нет этой модели!
 
Последнее редактирование модератором:
Я конечно могу ошибаться, но он же на МТ проце? Какой тест-поинт??? Какой режим EDL???
Прогер пишет что надо выключенный телефон с зажатой клавишей + подкинуть к компу.
И он войдёт в режим прошивки, дальше шей или ищи скрипты для хардресета.

VIVO Y85.jpg
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Интересная ситуация. На офсайте не указан производитель процессора. Гугл говорит что есть смартфоны как на Медиатек, так и на Квалкомм. В MRT, кстати, есть лоадер.
Что бы определиться на 100%, наверное стоит указать внутреннее имя телефона, типа PD****. Ну и повтыкать кабель с зажатыми кнопками. Если MTK, какой-то порт показать должен..
 
При зажатии кнопки плюс и подключения кабеля он заходит в рекавери! ПРоцессор MTK при зажатии кнопки плюс и подключения кабеля на пару секунд появляется Mediatek loader usb vcom

Я конечно могу ошибаться, но он же на МТ проце? Какой тест-поинт??? Какой режим EDL???
Прогер пишет что надо выключенный телефон с зажатой клавишей + подкинуть к компу.
И он войдёт в режим прошивки, дальше шей или ищи скрипты для хардресета.

Посмотреть вложение 340016
А что за прогер у тебя?
 
Последнее редактирование модератором:
При зажатии кнопки плюс и подключения кабеля он заходит в рекавери! ПРоцессор MTK при зажатии кнопки плюс и подключения кабеля на пару секунд появляется Mediatek loader usb vcom

Вот в эти пару секунд телефон ждёт от SP Flash Tool команды для перевода в режим прошивки.

А что за прогер у тебя?

Hydra Dongle
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ