Что нового

vivo y85 Замена дисплея (модуля lcd)

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
QR Code
Вообщем на днях принесли данный апарат, на замену экрана, Vivo y85. Первые мои слова экран будет только с китая, но посмотрев в магазинах находящихся за 150км оказалось что есть даже в налиичии. Заказали пришел, в этот же день сняли модуль, а там оказалось что шлейф совсем другой, в другую сторону идет. И начали мы выяснять почему же так, и так и не поняли вообщем итог тот что дисплей от y81 подошел так как у него такой шлейф как нам нужен. Мои предположения что данный смартфон vivo y85 (1726) продают в России с таким названием, а по факту он очень похож на y83 pro. Но это мои догадки. И да и на али позицианируют y85 c таким шлейфом как нам не нужен. а вот y81 y83 с которым нам нужен. Если кто то знает подскажите почему так получаеться, и на заметку мастерам Без имени-2.jpg
 
Сегодня попал в аналогичную ситуацию. Заказывал дисплейный модуль в сборе на service gsm. Пришел аналогичный модуль с шлейфом вправо. Нужен же, как писал уважаемый v1r00z , от y81 или же y83 pro (шлейф повернут влево). Буду возвращать запчасть.
Мастера, будьте внимательны при заказе. Предварительно разберите аппарат, дабы не заказывать вслепую!
 
На y85 две версии дисплея V1 шлейф слева, V2 шлейф справа и прежде чем покупать запчасти нужно разбирать аппарат и смотреть! Сам пару дней назад менял на таком модуль заказывал с али качество супер! Вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ