Что нового

Vivo z3i с заблокированым vivo аккаунтом,помогите за деньги!

13/7/20
7
0
37
Здравствуйте все) Помогите пожалуйста разблокировать телефон vivo z3i с заблокированным vivo аккаунтом , аккаунт создавался в Китае и был привязан к китайскому номеру , в связи с положением в мире в Китай сейчас попасть не реально , точно знаю , что телефон может разблокировать по EMT (это мне сказали сами китайцы , производители этого по) и знаю что такие работы можно делать удаленно , деньги переведу на сбер соответственно , мой ник в телеге @cucuruzo , почта maindezine@gmail.com , s.lopatin@argunsoft.ru , люди добрые помогите воскресить аппарат)))))
 

Вложения

EMT это воскрешенный BST и оба два как MRT? И кстати, последний не помогает?

Сейчас многие заявили о бумбум решениях с МТК. Так что можно пробовать любой свисток..
 
EMT это воскрешенный BST и оба два как MRT? И кстати, последний не помогает?

Сейчас многие заявили о бумбум решениях с МТК. Так что можно пробовать любой свисток..
Я не специалист и у меня нет программаторов,прошивки для flash tool нет на этот аппарат , из того что удалось нарыть в интернете , понял , что только софт EMT может сбросить акк vivo , хотя хрен разберешь этих китайцев , но поддержка заявлена.
 
Я не специалист и у меня нет программаторов,прошивки для flash tool нет на этот аппарат , из того что удалось нарыть в интернете , понял , что только софт EMT может сбросить акк vivo , хотя хрен разберешь этих китайцев , но поддержка заявлена.
 

Вложения

На телефон можно скачать прошивку обновления 3.5 гб , с китайских сайтов , обновление происходит непосредственно с телефона , через загрузочное меню , возможно можно как ее модифицировать , чтобы стереть область аккаунта , так сказать обнулить ее , может быть кто-нибудь занимался подобным ребята?
 
Ребята !!!)))Проблема решена за сутки, спасибо мастеру Олегу под ником в телегрраме @OracleBase и я так понимаю обитателю здешнего форума !!!!!!!!!!! Отдельное спасибо Администратору форума "kazsopin" имени не знаю сори...И таки да EMT разблокирует vivo аккаунт!!!!!!!!!Всем спасибо!!!!!!!!!!!:);)
 
Назад
Верх Низ