Что нового

ВН4

6/4/05
234
0
Здравтвуйте!
Судя по содержанию данного раздела форума, никаких вопросов по смене п/о у алкашей ни у кого не возникает. Кроме меня, конечно.Ну а вопрос у меня самый, что ни на есть простой.Кто нибудь может обьяснить как правильно и без лишних экспериментов над телефонами и над собственным карманом это делается?Уточню.Первый алкаш, который попал мне в руки - ВН4(ВН41S).Софт использую 2.34а. Вот инфа с телефона:Subversion : KM185500P Flash type : Thomson - 8 Mb
Phone ID : 20KC0811C1033K2
Flash version : BH41S-3DALRU1
Flash type for cloning : INTE
Огромная просьба:не надо угарать.Не родился же я с програматором в руках (как и все остальные).Главное, хотя бы знать за что уцепиться.А дальше я сам. Спасибо всем кто откликнется и поможет разобраться!!!
 
26/12/03
7 901
509
Менять программное обеспечение на подавляющей части телефонов BH4 просто нельзя. Они не клонируются пока никаким софтом. В принципе, программа об этом скажет, если вы и попытаетесь. Но пытаться не советую.

Для установки русского языка телефон нужно отвязать, даже если он уже отвязан, выставить в нем тему techno и записать языковой пакет, соответствующий его версии. На поддержке лежит файл с описанием, какие версии нельзя клонировать и как правильно ставить язык.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ