Что нового

Volcano box. Не могу разобраться.

djsem121

.
.
26/6/05
108
10
41
Всем привет. Сегодня приобрел Volcano. Установил сначала фулл версию. Потом обновил до последней. Зарегистрировал его на сайте volcano-box.com. Вот не могу разобраться в нескольких вопросах.
1. Не могу попасть в Download area. Выдает
Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
Format is "variable name[tab]value"
Обьясните где скачивать файлы прошивок.
2. Тренируюсь на MTC 970H и планшете Explay Surfer 7.32 3G. оба трупы программно.
не могу разобраться подходят ли прошивки под Flashtool для Volcano. и как выбирать их здесь?
Выбираю Alcatel 4030d но скат файл не подходит. И потом ошибки выдает.
Помогите плиз. )))
 
1. Download area про это можете забыт, там почти нет прошивок
2. На вулкане та же стандартный FleshTool, проста оболочка другая и все.

Скрин не помешало бы.
 
Для mts 970h хочу выбрать скат здесь. Но он ругается на него. Принудительно открываю из прошивки. Но когда хочу выбрать все файлы для прошивки выкидывает ошибку. И еще, подскажите где хоть Explay шить, а то здесь на форуме читал что Вулкан их шьет.
 

Вложения

  • 82,3 КБ Просмотры: 96
  • 51,8 КБ Просмотры: 72
  • 62,7 КБ Просмотры: 59
Для mts 970h хочу выбрать скат здесь. Но он ругается на него. Принудительно открываю из прошивки. Но когда хочу выбрать все файлы для прошивки выкидывает ошибку. И еще, подскажите где хоть Explay шить, а то здесь на форуме читал что Вулкан их шьет.
В этой вкладке прошивки флешер шьет криптоновые, здесь не обычный скатер.

Вот выложил пробуйте.....
Версия 2.7.5
1.png 2.png
Но мне кажется что для первого раза, чуть не те ТА выбрали:icq01:
 
))) Да нееее, надо разбираться )))) Теперь новая проблема, доходит до Analysis of USB port... и либо висит на нем, либо >>Failed to open port. И кстати Explay так же. ((( опять наверно что то не так делаю.
 

Вложения

  • 96,9 КБ Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Detection initiated, connect the phone and power on it...
Vcc: null
Gnd: 5
Analyzing Rx and Tx...
Some mobile phone must have VCC or GND pins set in order to detect pinouts. Detection requires a longer period of time, please be patient...
Failed to detect.
>>Pinouts are not fonud!

вчем может быть причина?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ