Что нового

Volcano Box не запускается

22/11/08
56
0
Доброго всем вечера .
Приобрел Volkano Box Full Set , устанавливаю EXEшный файл VolcanoTool_v1.2.0 , после установки все запускается без проблем , после того как скачиваю обновление , разархивирую и все фалы копирую с заменой в ту папку куда изначально устанавливал Volkano - C:\Program Files\Volcano Team\VolcanoBox
после замены файлов , оболочка не запускается и выдает такую ошибку , типа не хватает файлов ....
Антивирус - карантин пустой, и выключал . разные версии обновлений качал.
Подскажите , что не так делаю ?
По форуму такой темы похожей не нашел .
Спасибо
 

Вложения

Доброго всем вечера .
Приобрел Volkano Box Full Set , устанавливаю EXEшный файл VolcanoTool_v1.2.0 , после установки все запускается без проблем , после того как скачиваю обновление , разархивирую и все фалы копирую с заменой в ту папку куда изначально устанавливал Volkano - C:\Program Files\Volcano Team\VolcanoBox
после замены файлов , оболочка не запускается и выдает такую ошибку , типа не хватает файлов ....
Антивирус - карантин пустой, и выключал . разные версии обновлений качал.
Подскажите , что не так делаю ?
По форуму такой темы похожей не нашел .
Спасибо

Вот последний VolcanoTool_v2.5.0_Full_Installer_Parts_7Zip_(_Use_7zip_for_extract_)
Потом в туже папку копировать Volcano_YellowStone_(BaseFiles)
и последнее обновление VolcanoUtility_v2.8.7_Volcano_Module
И после должно все работать!
 
я на зарубежных сайтах , тоже находил эту ссылку .
ссылка не рабочая .Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
Format is "variable name[tab]value"

Залейте если не сложно

Долго искал EXEшный файл для установки залью , может кому пригодится VolcanoTool_v2.5.0_Full_Installer
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Зачем заливать?!Это всё есть на форуме, и не надо искать где-то!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пост № 200
и все последуюшие обновления там же!
Ну и Volcano YellowStone 2.8.3
Volcano Module 2.8.3 пост № 230
:)
 
Через поиск не находит и сейчас , спасибо за ссылку.
Поставил , все работает)
 
Добрые люди ХЕЛП!!! Я понимаю, что старое муть поднимаю, может опыт есть у кого, всё что на форуме пишут всё испробовал, ну никак не конектится мой вулкан. Запускается только на староых версиях до 1.6.8 всё. Дальше нивкакую, и дрова разные пробовал, у меня win7 64х. скачивал VolcanoTool_v2.5.0_Full_Installer_Parts, запускаю вот чё пишет (EROR : a debugger has been found running in your system. Plase unload memory and restart your program ) затем (Volcano Box Not Found. Please Connect Box and Run Software Again.) все нервы мне изматало, пользуюсь infinity box, ufs,z3x,octoplus,mx-key, cuclon,riff ну такого дурдома я ещё не встречал)
 
Добрые люди ХЕЛП!!! Я понимаю, что старое муть поднимаю, может опыт есть у кого, всё что на форуме пишут всё испробовал, ну никак не конектится мой вулкан. Запускается только на староых версиях до 1.6.8 всё. Дальше нивкакую, и дрова разные пробовал, у меня win7 64х. скачивал VolcanoTool_v2.5.0_Full_Installer_Parts, запускаю вот чё пишет (EROR : a debugger has been found running in your system. Plase unload memory and restart your program ) затем (Volcano Box Not Found. Please Connect Box and Run Software Again.) все нервы мне изматало, пользуюсь infinity box, ufs,z3x,octoplus,mx-key, cuclon,riff ну такого дурдома я ещё не встречал)

Может установить в режиме совместимости для win7 32? Ну мало ли
 
Назад
Верх Низ