Что нового

volcano box с aliexpress

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
13/7/16
257
14
26
Здраствуйте! Хочу купить этот бокс с aliexpress, какие могут быть подводные камни? Я живу в Киргизии и других способов достать этот бокс нету. Помогите плииз
 
естли есть возможность купите volcano box +cm2 хорошие боксы для китов.
 
дело в том что у меня уже есть ufst но он не прошивает новые нокии на mtk и функционал хуже чем volcano, какой выбрать?
 
дело в том что у меня уже есть ufst но он не прошивает новые нокии на mtk и функционал хуже чем volcano, какой выбрать?

Перед покупкой бокса для китов советую пробежаться по темам о програматорах форума, почитать про интересующие боксы, даты последних тем, даты обновлений-все станет ясно. Volcano помер, смысла его брать нет
 
Какой донгл я должен купить что бы активировать best и cm2? Этот Infinity-Box Dongle Infinity Box Ключ ключ бесконечности для GSM и CDMA телефоны бесплатная доставка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

(from AliExpress Android)? Или этот Dongle BB5 Easy Service (ЛУЧШИЙ Ключ) для Nokia свободный корабль
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

(from AliExpress Android)?
 
Какой донгл я должен купить что бы активировать best и cm2? Этот Infinity-Box Dongle Infinity Box Ключ ключ бесконечности для GSM и CDMA телефоны бесплатная доставка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

(from AliExpress Android)? Или этот Dongle BB5 Easy Service (ЛУЧШИЙ Ключ) для Nokia свободный корабль
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

(from AliExpress Android)?

купите Dongle BB5 Easy Service потом активации для СМ2 ,на год или 2 года . вот и все .. не подведет !!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ