Что нового

volcano box 2.6.0 неустанавливается

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
нормально работал но установил последнию версию и BOX_25610: Invalid device data.error: 747 у меня ОС wndows7 64 что теперь делать неподскажете бокс регистрировал? просит обратится к ресселеру но бокс я регистрировал и нормально пользовался,ресселера незнаю покупал у оптовиков, или опять очередной развод на лавэ.?
 
Последнее редактирование:
8/8/13
402
368
43
QR Code
нормально работал но установил последнюю версию и BOX_25610: Invalid device data.error: 747 у меня ОС wndows7 64 что теперь делать не подскажете бокс регистрировал? просит обратится к ресселеру но бокс я регистрировал и нормально пользовался,ресселера незнаю покупал у оптовиков, или опять очередной развод на лавэ.?

Полностью удали из системы volcano box, очисти реестр, перезагружайся, установи версию 2.5.5 full instaler а потом 2.6.1 скопировать в папку c/volcano box путем замени файлов
 

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
все пробовал и переустанавливал на соседнем форуме прочитал что надо установить нет фриемворк но ошибка другая у меня BOX_25610
IMG_1279.JPG
 
Последнее редактирование:

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
помогите определить левый бокс или оригинал? activation cod есть покупал 2012.07.07 а ссылку дает на ресселера хоть и регестрацию проходил?
 

Svitch

.
26/10/07
743
101
тоже сталкивался после установки нового харда клонировая со старого. Помог чистка реестра. Попробуйте на другой чистой винде.
 

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
обращался -все пока молчат, допустим бокс неоригинал, но почему он до этого работал 2.5.0 а при установке новой версии перестал работать, почему они раньше незаблокировали бокс, ждали когда кончится гарантия что бы тупо свалить на продавцов, и при этом страдает и голова болит у покупателя а им лижбы бабло снять, куда смотрел создатель ненадо было доверять volcano box даже незнаете куда обратится в нашей стране за левые боксы, никто незачто неотвечает?????????
 
12/2/07
915
133
обращался -все пока молчат, допустим бокс неоригинал, но почему он до этого работал 2.5.0 а при установке новой версии перестал работать, почему они раньше незаблокировали бокс, ждали когда кончится гарантия что бы тупо свалить на продавцов, и при этом страдает и голова болит у покупателя а им лижбы бабло снять, куда смотрел создатель ненадо было доверять volcano box даже незнаете куда обратится в нашей стране за левые боксы, никто незачто неотвечает?????????
А как часто Вы ним пользовались? Там по условиях блокировки левых боксов он блокировался не сразу а вроде после 10того запуска версии софта поновее, если я не ошибаюсь.
 

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
работал на предыдущих версиях, потом 2.2.5 устанавливал полет нормальный, потом 2.5.5 full instalation, после 2.6.0 и ошибка начала появлятся, запускал раз 50т всего ответ на посты 9 и10, на пост 11 могу сказать что на старых версиях там старые модели но увы, так непойдет????????
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ