Что нового

Volcano Box - первые детали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/3/08
2 546
1 680
вчера пришло от GPGIndustries


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Цена на Volcano 159 у.е. Насчёт конкурента????????????
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
цена пока точно неизвестна.бокс ещё не поступил в продажу.на доработке..обещали от 90 до 150..где то так..
нету толком информации ведь..постеры эт всё реклама красивая..но видать точная копия аватара и дракона по конекторам по крайней мере..
на видео видно.скорее всего даж и полный аналог кабеля будет..взаимозаемняемый..ну и осцилограф.анализатор.всё туда запихали..
просто подожду..но больше 120 баков не дам за него точно..
 
Цена 159 от китайского ресселера, насчёт конкуренции DRAGON или Avator- походу просто рекламный ход,напихали туда всякой лабуды а практической пользы мало,меня вполне Dragon устраивает.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Цена 159 от китайского ресселера, насчёт конкуренции DRAGON или Avator- походу просто рекламный ход,напихали туда всякой лабуды а практической пользы мало,меня вполне Dragon устраивает.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Почти тот же ORT, просто GPG "купили", права, скажем так, и выпускают под своим названием, ну раузмеется упростили в работе, то что радует, сегодня его получу, буду "играться"))
 
Да этих боксов-клонов развелось уже туча
 
вот и 20 февраля.
официально начались продажи этого бокса..и ни одна сво...чь так и не выложила фотки.писал на саппорт ..бесполезно..
скорее всего реально нас пытаются развести на свежии бабки..ничего нового бокс не делает...
конечно было б прикольно потыркать новый бокс..
по поводу стоимости..хых..явно завышено,он единственный в списке который во фри шипинге..хых..значит доставка включена..отсюда минус 40-45 баков..и вот вам его цена..теже самые пресловутые 90-110 баксов..
 
R

вот и 20 февраля.
официально начались продажи этого бокса..и ни одна сво...чь так и не выложила фотки.писал на саппорт ..бесполезно..
скорее всего реально нас пытаются развести на свежии бабки..ничего нового бокс не делает...
конечно было б прикольно потыркать новый бокс..
по поводу стоимости..хых..явно завышено,он единственный в списке который во фри шипинге..хых..значит доставка включена..отсюда минус 40-45 баков..и вот вам его цена..теже самые пресловутые 90-110 баксов..
скорее всего реально нас пытаются развести на свежии бабки..ничего нового бокс не делает..
Естественно,чем больше шумихи подниметься ,тем лучше для продавца, а в принципе что требуеться от бокса для китов; слить фулл- залить фулл.Не думаю что кому-то валом несут китов на Anyka,Silabs ит.д. в основном MTK.
Так что я лично не сильно переживаю насчёт Volcano,чего и вам,коллега желаю.
 
теме несколько дней..но решил написать...програматор то молодняк еще.. зачем за ним гонятся пока.. и тем более если он аналог других каробок...и всё ж таки чем он может привлеч внимание юзеров?
 
заявлена поддержка 6516.6513.6573..дроиды..
я 16 проц и драконом цепляю..просто интерестно насколько сильна поддержка то этих новых процов..
по железу редко бывают а вот софтово частенько(хотя и бокс то не особо нужен для таких дел)
лично мне интересен этот бокс..хотелось бы пощюпать..хых..
но вот пиар не нравиться и саппорт какой то странный,фулы уже выкладывают слитый вулканом ,а толку?
пишут они..хых..на заборе тож дофига пишут..
посмотрим на их поведение..
 
Самое главное у любого изобретения - это то, чтобы был в последующем качественный и доступный саппорт.
Все прекрастно знают что сделали парни из инфинити в начале этого года со своим сапортом.
 
я думаю все ж таки стоит подождать пока програматор реальной силой раскачигарится... и будет тягатся с другими продуктами... но одно но..при таком случии и цена может поднятся )))
 
из всей инфы я вижу только то что уже есть осцилограф(не опционально как у аватара с драконом) анализатор батареи(непонятно как будет работать конечно) и что то мутят с резюками на выходе..
щас на кофейной гуще погадаю..хых..
 
из всей инфы я вижу только то что уже есть осцилограф(не опционально как у аватара с драконом) анализатор батареи(непонятно как будет работать конечно) и что то мутят с резюками на выходе..
щас на кофейной гуще погадаю..хых..
если это помогло бы ))) всех у себя на работе собрал бы ))) я думаю пока обеими руками взятся за аватор бокс ..и работать..хоть провернный он у меня))) а вот спайдер воще начал умират(
 
из всей инфы я вижу только то что уже есть осцилограф(не опционально как у аватара с драконом) анализатор батареи(непонятно как будет работать конечно) и что то мутят с резюками на выходе..
щас на кофейной гуще погадаю..хых..
это не анализатор, по видео видно что обычный миллиамперметр и показывает потребляемый ток тела.
 
А возможность подбирать резюки - конткретно разшияет возможности бокса как пинфайндера .

Про это просим аваторовцов на ресурсе уже не первый месяц и агитирую всех до сих пор задалбывать сапорт с просьбами добавить возможность подбора сопротивлений и создания списка запоминаний пинов .
Но я то понимаю что они могут это зделать не ранее чем обновится супердоктор .....
 
а что им мешает то ... идея не плоха..вот только слышать они это не хотять...
 
Почему?
Они это слушают и уже месяца три обещают реализовать это в следующем обновлении :)
Но я думаю если реализовали бы, то подняли бы продукт на планку выше .
 
такое впечатление остается что они с драгоном в договорную работают..шаг в шаг идут по ступени...
 
Нет - они обновляются с разу же после обновления супер доктора (Commzero).

Супердоктор обновился - передер один из продуктов, вслед переделали обновление под себя все остальные.

И я понимаю что специально они не будут делать обновление ПО только изза одного пинфайндера, они могут это воплотить только во время релиза очередного обновления конкурентами .

Блин хоть напоминай им об этом сразу после обновления конкурентов, чтб при "копировании" позаботились о обещаном .
 
так стоп..это в смысле получается если супер доктор встрял то и драгон с аватором тоже?
 
так стоп..это в смысле получается если супер доктор встрял то и драгон с аватором тоже?
Точно так и есть AVATOR и Dragon облегчённый вариант для развивающихся стран.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
ну а если шутки в сторону))))
А если шутки в сторону то в gpg сидят грамотные менеджеры и правят балом как им выгодно,шлёпают боксы как горячие пирожки, но суть в том, что софт один и тот-же ,только его в разные обёртки заворачивают, ну и приправок разных типа анализатора батарей и т.д., в общем ушлые ребята,как они ещё до манола не добрались?
 
так стоп..это в смысле получается если супер доктор встрял то и драгон с аватором тоже?

Так и есть и причем медным тазом тогда накроется вся линейка клонов, поскольку своего они туда практически ничего не впихнули.
Инженеры умные и копируют хороше, но копировать и создавать практически с нуля - это разные вещи ....

Так что все зависит от китайцев которые изготовляют ПО на супер доктор, причем они уже несколько своих проектов до супер доктора прикрывали.

Пока об этом говорить рано, но первое затишье в обновлении появилось .
Все обещают скорые обновления и "умные инженеры" драгона - тоже, но пока супердоктор ничего не выпустил - обещаниями "умных инженеров" можно подтерется ;)
А аваторовцы, чтоб как-то развеселить своих ползователей даже калькулятор блекберри обновини пару раз и простенький софт для правки имея на М-старах сваяли - и тоже обещают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ