Что нового

volcano tool Не даёт полную информацию N7100 mt6572

  • Автор темы Poker
  • Дата начала

Poker

.
17/10/12
140
4
33
Здравствуйте. Ситуация такова. пробовал менять загрузчики. не могу узнать format addres. использую 2.7.2. Интернет трафик ограничен. Хватит для скачивания одной версии. Посоветуйте, как решить данную проблему. скачать прошлую версию или же обновить до 2.7.6.
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
С телефоном что, такую инфу выдает если флешку не определяет или прошивка стерта с аппарата.
 
Здравствуйте. Да у него всего лишь графический ключ стоит. отладка отключена
Добрый...Если подключите кита в META моду(MAUI META 3G) и, после установки драйверов,появится в ДУ Ус-во Android Phone(НЕВАЖНО включена "Отладка по..." или нет) запустите MTK Droid Tool он автоматом определит кита и получите полную инфу и пр.
 
MAUI META 3G ни какое устройство не определил. посоветуйте по поводу volcano
 
MAUI META 3G ни какое устройство не определил. посоветуйте по поводу volcano
А не странно: MAUI(Mediatek Another User Interface) META свое MTK-устройство не видит а стороний софт(ПО Volcano) должен видеть ?
Если только граф. ключ и нет рута определить в MTK Droid Tool нужный раздел и отформатировать его Flash Tool'ом(предварительно бекап его на всякий случай)...
 
Доброе времени суток! У меня тоже такой аппарат но его кто-то прошил и теперь висит на андроиде. Если у кого не будь есть фулл для волкано или драгон выложите на форуме буду очень благодарен
Спасибо!!!
 
Назад
Верх Низ