Что нового

Volkano Box не запускается.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/11/11
583
126
День добрый. Купил на форуме Box, пришел. Все установил, подключаю box горит лампочка, но при запуске программы просит подключить Box. Смущает разьем на задней части, как будто для отдельного питания, но провода для питания никакого в комплекте не было. Так обрадовался новой "игрушке" и такая проблема:icq06:
 
День добрый. Купил на форуме Box, пришел. Все установил, подключаю box горит лампочка, но при запуске программы просит подключить Box. Смущает разьем на задней части, как будто для отдельного питания, но провода для питания никакого в комплекте не было. Так обрадовался новой "игрушке" и такая проблема:icq06:
Обратите внимание на кнопку с левой стороны она должна быть отжата, если бокс подключаете без дополнительного питания, почитайте внимательно форум всё расписано.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Про кнопку я в курсе, Вообщем сначала делал так : скачал версию 2.5.00 установил, потом последнее обновление- не запустил. Теперь просто версии 2.5.00 - не запускается, Что я делаю не так?
 
Может еще какие драйверы надо скачивать? стоит Windows 7
 
Про кнопку я в курсе, Вообщем сначала делал так : скачал версию 2.5.00 установил, потом последнее обновление- не запустил. Теперь просто версии 2.5.00 - не запускается, Что я делаю не так?
Пробуйте удалить всё установите VolcanoTool_v2.5.0_Full_Installer.exe подключите бокс и запустить программу, если запуститься вставьте VolcanoUtility_v2.9.4_Volcano Module туда, где установленная v2.5.0_Full.
 
Всем спасибо за помощь, наладил :icq05: Все удалил, программу, драйвера, поставил 2.5.00, установил драйвера, скопировал с заменой 2.8.3, потом 3.0.0, подключил. установились драйвера, запускаю... пошло :icq05: ура..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ