Что нового

Volkswagen Passat Variant (B5) мобилайзер

fox.

.
15/1/10
29
0
Купил авто Volkswagen Passat Variant (B5) 2001г., а там один ключ с мобилайзером, поехал к электрику чтоб поинтересоваться как установить сигналку с авто запуском, на что авто электрик мне пояснил что в моем случае нужен второй ключ с мобилайзером, а у меня естесно его нет. Вопрос как можно можно восстановить мобилайзер и сколько это будет стоить, так же как дорого это стоит?
 
9/10/09
27
1
Можно сделать дёшево и сердито- изьять из ключа зажигания сам чип иммобилайзера и установить его в машину на постоянку, возле замка зажигания под обшивкой .Но соответственно лишаетесь самой функции иммобилайзера, зато появляется автозапуск и можно сделать дубликат ключа на случай утери единственного.
 

fox.

.
15/1/10
29
0
Да это уже было в планах, меня больше интересует восстановление ключа, в СЦ фольца могу сделать дубликат за 10 тысяч руб. Но мне кажется это дороговато для машины 2001г. да и слышал что делают перечиповку, только вот как не в курсе.
 
16/3/09
151
1
40
1 устанавливаете обходчик иммо туда кладете свой ключ, а питание обходчика подключаете через реле блокировки сигналки.
2 вытачиваем новый ключ и пользуемся им
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ