Что нового

Вопрос об активациях MT

28/11/05
535
47
У меня стоит вопрос об активациях BB5+ и SL20 unlock. На моем МТ BB5+ не активирован. Т.е. для меня активация SL20 Standalone будет стоить 80 кредитов:
Accounts which can be used for this activation:
GT server full access accounts
MT PRO accounts
SL20 accounts
Credits needed for activation:
If box already activated for BB5+ - 20 credits
If box has no BB5+ module activated - 80 credits

Будет ли активирован BB5+ module в добавок на MT за 80 кредитов?
Какие кредиты залить на MT- SL20 или GT Server? Все равно придется платить 50 евро за 100 кредитов (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) ?
Спасибо.
 
Т.е. для меня активация SL20 Standalone будет стоить 80 кредитов
абсолютно верно
Какие кредиты залить на MT- SL20 или GT Server
Берите SL20 их же можно использовать при SX4 авторизации (при этом логи не теряются) Достаточно имет 2 лога для этого. SL20 также потом понадобятся для восстановления телефонов
 
насколько мне известно, для функции SX4 достаточно иметь 2 GT Server кредита.
А как на счет "Будет ли активирован BB5+ module в добавок на MT за 80 кредитов?"?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

"Просто необходимо однократно купить 100 МТ кредитов , и самостоятельно активировать программу MT BOX NOKIA BB5+"
Вопрос - 100 кредитов остаются на счету и их можно использовать для разных операций (SX4, DCT4++ patch unlock, SL20 st activation)? Или активация стоит 100 кредитов?
 
"Просто необходимо однократно купить 100 МТ кредитов , и самостоятельно активировать программу MT BOX NOKIA BB5+"
Вопрос - 100 кредитов остаются на счету и их можно использовать для разных операций (SX4, DCT4++ patch unlock, SL20 st activation)? Или активация стоит 100 кредитов?
Конечно НЕ остаются.
Вы ими расчитываетесь за Активацию.
 
полный грабеж. у меня есть активация BB5, BB5+ на JAF легальная. Во фри есть куча BB5 унлокеров. А еще 50 евро для МТ, плюс 15 евро для SL20 - просто не стоит. Я лично уже заказал MX Key себе.
Неужели никто не может объяснить парням из GriffinTeam, что грабить своих клиентов и заставлять покупать активации не этично.
спасибо
 
полный грабеж. у меня есть активация BB5, BB5+ на JAF легальная. Во фри есть куча BB5 унлокеров. А еще 50 евро для МТ, плюс 15 евро для SL20 - просто не стоит. Я лично уже заказал MX Key себе.
Неужели никто не может объяснить парням из GriffinTeam, что грабить своих клиентов и заставлять покупать активации не этично.
спасибо
Пытался я и не раз.
Но у них своё видение данного вопроса.
 
завтра выпустят новое обновление например 1661 раскодировку, и заставят меть все активации. тогда будет хана всем :)
 
Пытался я и не раз.
Но у них своё видение данного вопроса.

парни из MT продают свою коробку по 159 у.е с BB5+ активациями включительно, а нас заставляют купить эту активация за 80 баксов.
Кто может с ними связаться и объяснить, что пора сделать эту активацию бесплатной а добавочные активации мы уж купим. А то купили все MX Key и никому уже не нужна их SL20 унлок и GENSX.
 
Нет никакой нужды активировать за 80$ ... активации ощутимо подешевели а возможности при активации BB5 SL20 RPL при этом выросли ...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
парни из MT продают свою коробку по 159 у.е с BB5+ активациями включительно, а нас заставляют купить эту активация за 80 баксов.
Кто может с ними связаться и объяснить, что пора сделать эту активацию бесплатной а добавочные активации мы уж купим. А то купили все MX Key и никому уже не нужна их SL20 унлок и GENSX.
Уже действительно подешевело.
Запустите MTTool и она Вам покажет все возможные активации для Вашего Бокса и их стоимость у кредитах.
 
Назад
Верх Низ