Что нового

Вопрос по айклауду на iPad Air

klokol

.
25/3/14
266
2
Был iPad Air 3g на айклауде. Мне на нём отключили 3ж, поменяли серийник, я смог ввести свой айклауд и пользоваться им. Без айклауда его не оставлял, чтоб не заняли серийник. 25 мая сделал контрольный сброс, опять ввёл свой айклауд и дальше им пользовался. Сегодня нашёлся на него покупатель, при покупателе сделал сброс и оп-па... он запрашивает совершенно левый айклауд. От чего так произошло и, что можно сдлеать в данной ситуации???
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Ответ есть в вашем же вопросе
... заняли серийник
... что можно сдлеать в данной ситуации???
Снова менять комплект ( S/N+Wi-Fi MAC+BT MAC )
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/nck_781.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/nck_263.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
В таких случаях, когда iPad предназначается для продажи, лучше всего немедленно после активации привязывать его, к предварительно созданному специально для него, новому Apple ID, включать FMI и продавать iPad вместе с Apple ID и паролем к нему.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
В таких случаях, когда iPad предназначается для продажи, лучше всего немедленно после активации привязывать его, к предварительно созданному специально для него, новому Apple ID, включать FMI и продавать iPad вместе с Apple ID и паролем к нему.
Согласно этому получается что вы прямо говорите что один комплект продукте несколько раз и кто не успел привязатся к учетке тот опоздал. Я правильно понимаю?
 
22/7/10
346
11
34
привет icloud удаление


Model: IPHONE 7 MM 128GB JBLK
IMEI Number: 359-----------
Serial Number: C7C-----
Find My iPhone: ON
iCloud Status: CLEAN
Coverage Status: Out Of Warranty (No Coverage)
Product Sold by: CSL MOBILE LIMITED
Purchased In: Hong Kong
Estimated Purchase Date: 10/21/16
Registered Purchase Date: 10/21/16
Sim-Lock: Unlocked

самая ниская цена какая сервис может делать кто может советовать?
 

klokol

.
25/3/14
266
2
У меня есть нерабочий iPad 3. Можно ли из него вычитать серийник и записать в iPad Air?? Есть несколько телефонов нерабочих, подойдут ли от них серийники??
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
У меня есть нерабочий iPad 3. Можно ли из него вычитать серийник и записать в iPad Air?? Есть несколько телефонов нерабочих, подойдут ли от них серийники??
Такой вариант не пройдет.
Но что мешает попробовать ?
 
Верх Низ