Что нового

вопрос по обучению

  • Автор темы psol
  • Дата начала

psol

.
21/6/11
3
0
москва
Здравствуйте.
Интересует следующее.
В связи со спецификой моей работы мне необходимо научиться работать (прошивать, руссифицировать) телефоны 1 конкретного производителя, 1-2 модели.
Возможно ли не тратя лишнее время слушая курсы по телефонам самсунг, ифон итд
научиться именно тому, что мне нужно? Может это индивидульное занятие или както еще..
Интересует результат а не общая информация о возможностях тех или инных.


Спасибо.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Здравствуйте.
Интересует следующее.
В связи со спецификой моей работы мне необходимо научиться работать (прошивать, руссифицировать) телефоны 1 конкретного производителя, 1-2 модели.
Возможно ли не тратя лишнее время слушая курсы по телефонам самсунг, ифон итд
научиться именно тому, что мне нужно? Может это индивидульное занятие или както еще..
Интересует результат а не общая информация о возможностях тех или инных.




Спасибо.

В принципе можно,но то что дается по программированию за неделю в учебном центре никто не даст .
А прошивать тупо можно научится через форум при наличие оборудования.
 

psol

.
21/6/11
3
0
москва
по обучению

Я быпредпочел что бы меня научили, показали, я готов это оплатить (если сумма приемлема естественно), и преобрести необходимый аппаратно-програмный комплекс после.
Телефон достаточно редкий но построен на известных базах филипса и мтк.
В силу определенных обстоятельств у меня нет времени на эксперименты. А подбор оборудования методом проб и ошибок займет время и потребует лишних денег.
Подскажите как и с кем связаться по моему вопросу.
Спасибо
 

psol

.
21/6/11
3
0
москва
по обучению

те никаких личных контактов звонить по главному телефону и объяснить ситуацию...
хорошо спасибо
сейчас уеду недельки через полторы обязательно наберу
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
расчитывай с учебой на 100 штук ,если хочешь начинать полноценно.(не искать пинцета))))))
 
Необходимо ли иметь какие-либо определенные знания для обучения? Или можно абсолютно с нуля?
Можно и с нуля...Но лучше хотя бы с полгодика походить в учениках у толкового мастера.Всех секретов он вам конечно не раскроет но азам научить сможет(в смысле не тупо дисплеи с тачами менять) а работать с паяльной станцией,понимать схемы и т.п. А денег минимум от 50 тысяч(сужу по опыту).Это без оплаты за обучение,а на начальное оборудование и на ходовые запчасти.
 
13/2/10
9 703
4 057
Можно и с нуля...Но лучше хотя бы с полгодика походить в учениках у толкового мастера.Всех секретов он вам конечно не раскроет но азам научить сможет(в смысле не тупо дисплеи с тачами менять) а работать с паяльной станцией,понимать схемы и т.п. А денег минимум от 50 тысяч(сужу по опыту).

[OFF] да я тоже с одного паяльника начал.[/OFF]
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Нет в нашем городишке таких мастеров. Жаль ближайшие курсы лишь в марте :(
До этого времени, прикупите в онлайн-магазине фен с паяльником, блок питания, ультро-звуковую ванну (УЗВ), набор инструментов для открытия, флюс, пасту паяльную для ребола, несколько трафаретов, микроскоп или лупу, и начинайте практиковаться на подаренных друзьями, неисправных телефонах. А что и как, ищите подсказки на форуме. Удачи вам.
 
Здравствуйте!
Хотел записаться на курс Комбинированный в декабре, но на сайте указано, что набор закончен, в то же время имеются свободные окна на курсы Аппаратный и Программный с 3.12.12 и 10.12.12 соответственно. Могу ли я пройти курсы Аппаратный и Программный в указанные сроки, и в чём отличие от курса Комбинированный?

---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было от 12.11.2012 в 00:13 ----------

Пардон, уже разобрался.
 

AZF

.
14/5/05
17
10
38
чеб
Здравствуйте, я записался на коммбинированный с 18 марта. Что мне дальше делать? Яне получил ни какого электронного письма, что моя заявка принята. Так же указал пометку, что нужна помошь с проживанием (это больше всего и волнует). Подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
26/12/08
937
97
Грозный
Здравствуйте, я записался на коммбинированный с 18 марта. Что мне дальше делать? Яне получил ни какого электронного письма, что моя заявка принята. Так же указал пометку, что нужна помошь с проживанием (это больше всего и волнует). Подскажите пожалуйста. Спасибо.

насчет жилья смотрите тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, вроде вариант не плохой, только цену надо узнать за проживание
 
А с какими программаторами производится обучение?
z3x LG - Samsung. UFS. SETool и Работа с китайскими телефонами с помощью изученных программаторов -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Доброго времени суток. могут ли выпускники ваших курсов после обучение иметь возможность в сложных для них вопросов,что бы под присмотром опытных мастеров произвести ремонт аппарата? например с какой нибудь доплатой за потраченное учителями время?!!!
 
Доброго времени суток. могут ли выпускники ваших курсов после обучение иметь возможность в сложных для них вопросов,что бы под присмотром опытных мастеров произвести ремонт аппарата? например с какой нибудь доплатой за потраченное учителями время?!!!
Вы имеете ввиду на ремонт ТА который Вы привезли с собой? Если так это даже приветствовалось в свое время. Везите на ремонт все что можете в процессе обучения. Я так 12 штук ТА клиентских за время обучения поднял.
 
Верх Низ