Что нового

Вопрос по Sharp Tm100

Mumang

.
22/9/08
1 881
546
40
Попался тут Sharp Tm100 привезённый из Латинской Америки,без локов,но английский,в целях эксперимента подцепил к Ufs чтобы слить прошиву,а он не бутится хоть убей,пока списал на кабель,но маркировку нужного не знаю чтобы купить,опять же на суппорте лежит прошива,но судя по маркировке с чёрного форума там русского нет.
Вот теперь пару вопросов:По распину понял что кабель подойдёт Gx30,Gx32
и т.д.Если неправ-поправьте.
И второй вопрос-где то видел ссылку на Украину или Беларусию,где сами зарусили T-Mobile прошиву.Все ссылки мертвы.Так же вроде давалась прошива в подарок к Мотоклипсе,но это непроверено.Подскажите где же
достать данное чудо(прошиву в смысле).
 
Русская прошивка платная, в своё время таки давалась в нагрузку к MotoTool.
В сети её нет.
 
Хорошо,а реселлеры прошивок позакрывались из-за кризиса что-ли?С этим телефоном приходили 2 месяца назад и до сих пор он лежит и ждёт прошиву,просто сконнектить решил только сейчас чтобы родную слить,да и проверить работоспособность(у нас Sharp очень мало в регионе).Так вот за 2 месяца я даже ресейла не нашёл.Это при наличии даже флешера Free и согласии клиента глючности
кустарного,но русского перевода(самописки были,в архивах видел отписки о цене и продаже).Я же не спрашиваю чтобы в сети ,да нахаляву.Вопрос в том что ради 20-30 баксов за прошиву я же не пойду покупать за 300-400 баксов программатор для одного телефона.
Дайте пожалуйста какую нибудь информацию о том где её приобрести,а уж скабелями и т.д я сам разберусь.
 
Назад
Верх Низ