Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция.

Вопросы и предложения команде UM

7/2/08
9 413
4 794
93
59
Earth
У меня нет этот вид общения, (заблокирован провайдером), есть ли другой вариант?

27/6/14
411
28
18
Ukraine,Poltava
Как узнать в каком состоянии аппарат? LOST иди CLEAN. Я из Украины,где в доларах посмотреть прайс,что то я разобраться не могу

UMcrew

unlockmarket.ru
Представитель поддержки продукта
Как узнать в каком состоянии аппарат? LOST иди CLEAN. Я из Украины,где в доларах посмотреть прайс,что то я разобраться не могу

Пишите в Telegram, @UMcrew. Вам там и проверят состояние и все расскажут, покажут!

22/3/05
46
9
3
49
Lithuania, Vilnius
Желаю воспользоваться услугой, но регистрация на сайте только по приглашению.
Желаю пригласиться :)

23/2/06
561
65
18
Орск
Это выдержка из бредового сообщения в Телеграм.

P.S. Прием заявок на удаление Ми аккаунта для РФ приостановлен до лучших времен. 13.03.2020г.

UMcrew

unlockmarket.ru
Это выдержка из бредового сообщения в Телеграм.

P.S. Прием заявок на удаление Ми аккаунта для РФ приостановлен до лучших времен. 13.03.2020г.

Писать бредовые сообщения в Телеграм - наш конек! Спасибо за фидбэк )

Добрый день! Интересует
Express удаление Mi аккаунта Россия.
Стоимость услуги: 1.490 рублей

тел. Xiaomi Redmi 8, есть только тел и имей, пытался зарегистрироваться на сайте - Внимание! На данный момент Регистрация на сайте отключена, доступ только по инвайту.

Как практически все происходит и если не прокатит деньги вернете?

UMcrew

unlockmarket.ru
Добрый день! Интересует
Express удаление Mi аккаунта Россия.
Стоимость услуги: 1.490 рублей

тел. Xiaomi Redmi 8, есть только тел и имей, пытался зарегистрироваться на сайте - Внимание! На данный момент Регистрация на сайте отключена, доступ только по инвайту.

Как практически все происходит и если не прокатит деньги вернете?

Добрый день!
Вы нашли время и силы написать тут и в нашем чате для мастеров (его еще надо постараться найти). Но непосредственно нам в личку написать у вас не получилось почему-то. В первом посту этой темы есть замечательная ссылочка Поддержка клиентов и заказ услуг @UMcrew, попробуйте ткнуть в нее...

14/5/15
10
0
1
29
бишкек
Помогите с oppo pbem 00. Нужно прошить стоит код блокировки экрана . В телеграме неполучается вами написать. Ответ пожалуйста на ватсап +996508888667

UMcrew

unlockmarket.ru
Помогите с oppo pbem 00. Нужно прошить стоит код блокировки экрана . В телеграме неполучается вами написать. Ответ пожалуйста на ватсап +996508888667

1 Контакты есть выше и мы только в телеграм!
2 У вас Китайский тел с которым вам никто скорее всего не поможет

Верх Низ