Что нового

Вопросы по U8330i U8120i

Вопросы такого характера. Подобные модели у нас в Израиле продовались года два назад, причём количество проданных аппаратов было совсем не велико. В связи с тем, на разблокировку они поступают крайне редко, по карйней мере сейчас. Вопрос состоит в следущем - можно ли переделать кабель от HWK для 8110 под эти модели, ибо конкретного кабеля не имею, а 8110 не конектится. Также есть вопрос, не возникают ли какие либо проблемы при разлоке - типо слитание языкового пакета и тому подобное. Просто нету времени, чтобы капать на эту безпонтовую модель, а упускать лишнюю прибыль не охото. Если кто то может мне в этом помочь, рассказав о проблемах, если таковы имеются, да и поткинув мне схемку кабеля, я бы был бы очень ему признателен!
 
26/12/03
7 901
509
Москва
можно ли переделать кабель от HWK для 8110 под эти модели, ибо конкретного кабеля не имею, а 8110 не конектится
Кабель один и тот же для всего ряда LG 3G, которые поддерживает HWK. Если с ним проблемы - стоит проверить его по схеме.
Официальных прошивок с русским для LG 3G, если не ошибаюсь, не было. Были только самодельные.

Особых проблем вроде не наблюдалось.
 
Кабель один и тот же для всего ряда LG 3G, которые поддерживает HWK. Если с ним проблемы - стоит проверить его по схеме.
Официальных прошивок с русским для LG 3G, если не ошибаюсь, не было. Были только самодельные.

Особых проблем вроде не наблюдалось.
А схемки у тебя не найдётся? Прошивка в принципе мне не нужна. Важно лишь снятие SP Locka.
 
Спасибо

Никогда не обращал внимания, что в папке имеются схемы. Извеняюсь за назолничество. На схеме напротив сопротивления цыфры - это Оммы?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ