Что нового

Восстановить данные с MicroSD

dukov

.
20/5/06
296
58
Приветствую всех. Ребята помогите восстановить данные с флешки или подскажите хотя бы программку какую-нибудь. В общем стояла у меня в фотике флешка на 2Gb MemoryStick, фотографий наделал на-половину. Однажды положил ее в карман сумки фотика, где у нее благополучно сломалась часть корпуса. Попробовал открыть компом - не открывается, просит отформатировать. Т.к. нужны данные, а не флеха, решил разобрать и посмотреть, может оторвались ноги от платки и все решится пропайкой. Открыл ее, а там переходник и MicroSD на 2Gb. Достал ее через картридер попытался открыть, просит форматировать, отформатил из под винды. Объем памяти стал 128КБ. Думаю низкоуровневое форматирование должно вернуть должный объем памяти, но после него данные, как я думаю, не вернуть... Что можно еще сделать?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо за ссылку, эту тему видел, но все эти программы будут искать файлы с открывающегося пространства диска (128КБ). Как сделать так чтобы вернуть положенный объем и не потерять файлы или хотя бы их потом восстановить?
 
rстудио чюдесно восстановил винт.. доволен.. правда из 30 Гб диска сделал 3,5 Терабайт данных, но почти всё спас
 
Приветствую всех. Ребята помогите восстановить данные с флешки или подскажите хотя бы программку какую-нибудь. В общем стояла у меня в фотике флешка на 2Gb MemoryStick, фотографий наделал на-половину. Однажды положил ее в карман сумки фотика, где у нее благополучно сломалась часть корпуса. Попробовал открыть компом - не открывается, просит отформатировать. Т.к. нужны данные, а не флеха, решил разобрать и посмотреть, может оторвались ноги от платки и все решится пропайкой. Открыл ее, а там переходник и MicroSD на 2Gb. Достал ее через картридер попытался открыть, просит форматировать, отформатил из под винды. Объем памяти стал 128КБ. Думаю низкоуровневое форматирование должно вернуть должный объем памяти, но после него данные, как я думаю, не вернуть... Что можно еще сделать?

Я Вам рекомендую обратиться к специалистам. Ведь поймите, можно сэкономить и попробовать восстановить файлы. Если получилось - повезло. Однако, если опыта в таковых делах недостаточно - можно окончательно потерять данные. Потому, мой Вам совет: обратитесь в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Если у меня какие проблемы - я всегда обращаюсь только к ним. Связано это с тем, что в других местах меня не раз кидали, в том плане, что могли запросто повысить цену ближе к концу работы, или, например, могли просто по несколько месяцев прохранить у себя носитель, правда, непонятно зачем и в итоге отдать.
 
Назад
Верх Низ