Что нового

Восстановление Explay PN 990

23/7/06
270
19
навигатор Explay PN 990 при включении весит на заставке подскажите как восстановить :confused:
 
Алгоритм обновления прошивки автомобильного навигатора Explay PN-990

1. Скопируйте установочные файлы (именно файлы, а не папку с файлами) на предварительно отформатированную карту памяти SD
2. Зайдите в раздел Настройки основного меню навигатора, далее "Адрес навигационной программы", и вместо адреса \NANDFlash\Navitel\Navitel.exe задайте новый адрес \StorageCard\BinSysUpdater.exe. Перед началом обновления прошивки важно убедиться, что навигатор полностью заряжен!
3. Запустите процесс обновления прошивки, кликнув по иконке Навител, откроется окно следующего вида:

Проставьте галочки во все поля, кроме Logo2. Далее поочередно нажимайте на иконку и для соответствующих пунктов выберите следующие параметры:
1)Для Logo выберите “bmp” файл
2) Для Boot выберите “EBOOT.nb0” файл
3) Для OS выберите “NK” файл
4) Для App выберите “NAPP” файл
После нажмите на иконку . После того, как напротив каждого пункта появится (завершено успешно), нажмите на иконку “Restart”. Теперь ПО вашего навигатора обновлено. Извлеките SD карту из навигатора.
Для работы в режиме навигации, не забудьте изменить "Адрес навигационной программы", на \NANDFlash\Navitel\Navitel.exe в разделе Настройки.


у меня он весит на заставки Explay
 
ищи другую версию..сравнивай по ревизии платы..тоже могут быть отличия..по размеру памяти могут быть не соответствия самого девайса.. вариантов то немного..раз висит на лого.значит бут живой..а это главное..
 
А подскажите пож. как зайти в меню, если дальше заставки не грузится
 
после установки на чистую карту прошивки и принудительного ресета прошива сама начинает грузится автоматом..было пару таких
 
Назад
Верх Низ