Что нового

восстановление philips xenium x623

Здравствуйте, нашел сей девайс, в некотором поврежденном состоянии. Интересует как проверить его работоспособность (с клавиатуры не включается), есть ли альтернативные способы завести его (тестовые пины н-р)?
 
Этот аппарат собран на MT6236, посмотри может поможет.

Почти помогло, спасибо. Оторвали разъем microusb, пару дорожек исчезли (как понял GND, ID) но вот схематику бы к принципиальной найти, земля там через LC цепь и на ФМ антенну, ИД идет на пару транзисторов, вот их бы найти и шунтами прокинуть
 
А вызвонить со шлейфа клавиатуры или если оборван ,проследить визуально на разъём и там замкнуть на массу !
 
А вызвонить со шлейфа клавиатуры или если оборван ,проследить визуально на разъём и там замкнуть на массу !
так разъем "сошел" с платы вместе с дорогами, землю то еще вычислить думаю реально, но вот индетификатор 4я нога уходит во внутренние слои платы, её вычислить надо. По сути человеку нужна зарядка на нем, на функции передачи данных по УСБ ему фиолетово
 
Ааааа. не заметил ,что тема старая ) А для вас скальпелем порыть под мелкоскопом попробуйте. Пистон то должен остаться.
 
Здравствуйте может я не по теме прошу помощи принесли аппарат с оторванным микрофоном может есть у кого схема что куда припаять
 
Здравствуйте может я не по теме прошу помощи принесли аппарат с оторванным микрофоном может есть у кого схема что куда припаять
 
Здравствуйте может я не по теме прошу помощи принесли аппарат с оторванным микрофоном может есть у кого схема что куда припаять

Информация по микрофону выложена в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ