Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Восстановление родного IMEI на MT6261

16/5/07
153
8
Москва
Привет всем. Есть у меня два программатора для китайских телефон(Volcano и Infinity). хочу поправить имей на процессоре MT6261 телефон Philips E106, Но никак ничего не получается. Есть варианты подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
 
Привет всем. Есть у меня два программатора для китайских телефон(Volcano и Infinity). хочу поправить имей на процессоре MT6261 телефон Philips E106, Но никак ничего не получается. Есть варианты подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!

Привет. Через мауи мета пробуйте, должен справиться. В поиске по форуму найдете инструкцию.
 
16/5/07
153
8
Москва
Сейчас попробую...

Эта программа бестолковая для этого процессора.

Может есть какие-нибудь другие программы?
 
Последнее редактирование модератором:
Инфинити его определяет? И что пишет при попытке прописать имей? (И если можно редактируйте ваши посты, чтоб не плодить кучу ненужной писанины.)
Инфинити есть, да, не увидел по поводу старого процессора, сорри. А с мауи в чем сложность? Не коннектит или файла БД* нету?
 
Последнее редактирование:
16/5/07
153
8
Москва
А у вас есть Инфинити? программах инфинити нету вкладки имей на эти процессора!!!
 
А у вас есть Инфинити? программах инфинити нету вкладки имей на эти процессора!!!

Так, стоп, у вас 6261 или 6162? В CM2 62... NOR\NAND есть во вкладке Security возможность править IMEI, другое сможет ли он, возможно операция не поддерживается. Если у вас не показывает во вкладке Security правку IMEI, зайдите в донгл менеджер и выключите функцию UK options (UK) и перезапустите модуль CM2.
 
16/5/07
153
8
Москва
Я как чайник попался))) Спасибо огромное просто не заметил что у меня включен))) проблема решена вcем Спасибо!
 
12/2/09
14
2
36
Москва
Доброго времени) У меня при выбранном варианте правки "service mode" телефон просто включается и все. Чтоб делать это "normal mode" в аппарате тупо нет возможности подключения как com-порт. При попытке сделать через "cm2:direct" - софтина выдает ошибку типа "access violation at address" на операции Verify Security data ... Подскажите как решили задачку? Может что не так делаю?
 
16/5/07
153
8
Москва
Доброго времени) У меня при выбранном варианте правки "service mode" телефон просто включается и все. Чтоб делать это "normal mode" в аппарате тупо нет возможности подключения как com-порт. При попытке сделать через "cm2:direct" - софтина выдает ошибку типа "access violation at address" на операции Verify Security data ... Подскажите как решили задачку? Может что не так делаю?

логи операции в студию...
 
12/2/09
14
2
36
Москва
Лог, по-моему, не очень информативен в данном случае, но пожалуйста.
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а дамп вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


попробуйте этим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Нет возможности подключить как com порт
 
Последнее редактирование модератором:
На случай, если кому актуально, там есть автономный код *#5353#.

Ну и большинство MT6261 с открытым COM-портом принимают AT-команды AT+EGMR=1,7,"IMEI" и AT+EGMR=1,10,"IMEI" соответственно. Этот - не исключение.
 

Кто читал эту тему (всего: 302) Детально

Верх Низ