Что нового

Восстановление Y300-0000

  • Автор темы admk
  • Дата начала

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
Привет всем. Имеется тел. y300-0000(две симки, одна камера) прошитый CyanogenMod со слетевшим именем. Бэкапов не имеется так как телефон попал ко мне в руки после прошивки. Имеются програматоры Volcano, Sigma, ZZ-key. Ниодин бокс с поставленой задачей не справился. DFS CDMA Tool восстановил имя первой симки, но нет обслуживания с любой симкой.Есть ли возможность восстановить NV без бэкапов? Каким образом поднять тел?
SigmaKey
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
zz-key просто говорит что все восстановил(хотя на самом деленичего не восстанавливает)
 
1/5/14
231
43
38
а тел случайно не был блокирован на оператора? был такой приносили на разблокировку от оператора,есть поддержка в riff боксе,им и сделал разблокировку.
 

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
Блокировка сдесь непричем. Riffом поднять тел реально?
 
25/4/10
1 255
920
39
Zz-key, кроме того как говорит, что готово, еще настоятельно рекомендует прошить телефон любой прошивкой. Не внимательны Вы, после правки zz key прошейте аппарат и будет Вам прямой imei
 

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
Zz-key, кроме того как говорит, что готово, еще настоятельно рекомендует прошить телефон любой прошивкой. Не внимательны Вы, после правки zz key прошейте аппарат и будет Вам прямой imei

Прошивал. IMEI:NULL IMEI:NULL, причем ZZ-Key позволяет восстановить только один имей(печалька, имхо бесполезный донгл при наличии Sigma(мое первое впечатление)).Кстати до рипеира Sigma прошивку удалось прошить только через рекавери залитое в режиме фастбут. До этого в режиме download все попытки прошить телефон заканчивались Failом.

Отправил лог восстановления на саппорт сигмы
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Пришел ответ:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Восстановил секзону по данной инструкции, прошил телефон, но после загрузки телефона
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
хотя по мануалу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
должен быть 111111111111111.

Жду RiffBox.
 
Последнее редактирование:
25/4/10
1 255
920
39
причем ZZ-Key позволяет восстановить только один имей(печалька, имхо бесполезный донгл при наличии Sigma(мое первое впечатление))

мне жаль, что не удалось до стучаться да Вашего разума=)), благо лишь, что впечатление первое.Имея Sigma, не раз убеждался, что при работе с Huawei - это довольно капризный продукт......
А рифом когда будете делать эту модель, рекомендую FF слить, чтобы потом вернуть все на место, ибо потом труп придется хозяину отдать.
 

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
мне жаль, что не удалось до стучаться да Вашего разума=)), благо лишь, что впечатление первое.Имея Sigma, не раз убеждался, что при работе с Huawei - это довольно капризный продукт......
А рифом когда будете делать эту модель, рекомендую FF слить, чтобы потом вернуть все на место, ибо потом труп придется хозяину отдать.
И как это вы стучались? этим чтоли?
Zz-key, кроме того как говорит, что готово, еще настоятельно рекомендует прошить телефон любой прошивкой. Не внимательны Вы, после правки zz key прошейте аппарат и будет Вам прямой imei
на что я дал ответ
Прошивал. IMEI:NULL IMEI:NULL, причем ZZ-Key позволяет восстановить только один имей..

А рифом когда будете делать эту модель, рекомендую FF слить, чтобы потом вернуть все на место, ибо потом труп придется хозяину отдать.
Бэкап прежде всего.. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
1/5/14
231
43
38
если будешь делать бекап фула,закинь на форум пригодится (долго будет сливаться наберись терпения).
 
1/5/14
231
43
38
Ну как есть продвижения в востановлении тела,riff box чем нибудь помог? Фулл не слили еще?
 

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
Да, первые 512мб фула лежат сдесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Имя пока не восстановил, нету времени слить полный бэкап на 3,64гб.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ