Восстановление китайских Flash Mp3 плееров

  • Автор темы Автор темы Truly CRA2Y
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Olebykoda присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
8/4/08
35
2
0
0
Восстановление китайских Mp3 сделанных на основе ODM платформы S1. Зачастую к этой платформе относятся разнообразные noname или подделки под извесные бренды. :)
Сподвиг заинтересоваться подобной темой, мамин любимый неSony 1Gb Flash Mp3 плеер со сдохшей прошивкой. Угрохал кучу времени пока не наткнулся на ресурс посвященный этой платформе. Вот он - к сожалению не обновляется с 2005 года и в поисковиках отсутствует.
Желаю удачи! (Кстати, плеер заработал:))
 
ну вообщето, если открыть брошюрку в самом конце, там явно будет написано на всех без иcключения плеерах(ну кроме ш-pod) производство китай или лучший вариант тайвань)))
 
принесли китайский MP3плеер на экране пишит LOADING когда подключу в комп и он спрашивает DRIVER не могу найти драйвер в этом деле я новичок если увас какой нибуд MANUAL или программа помогите PLIZZZZZZZZZZ
 
вобшето у меня тож твкая проблема с mp3 плеером при включение starting и всё замирает подключаю компу просить дрова кто знает как найти дрова и прошивку на него и кто знает как его ремонтировать поделитес ребята вот фоки этого китайца зарание всем блогадарен:confused:

http://gsmforum.ru/showthread.php?t=39486
 
Последнее редактирование:
вот щас ищу прошу или редактор какойнить на фэйковый iPod 3rd generation, с сэнсорным колёсиком как у настоящего, 1.8 дюймовый дисплей только, против 2 дюйма на оригинале
 
1какой там контролёр
2надпись на плате
3изображение

1 По типу конторолёра находиш прошивальшик
2 Надпись на плате саму прошивку
3 Могу поделися чем могу (По рисунку, то что работет на100% а не убивает в конец)
 
Назад
Верх Низ