Что нового

Вот это ребол!!!

А что тут Скряба делает?

В ожидании сухова асфальта. П.С. Мототоксикоз... Тут движуха)

Вы на Женю не гоните! Женя, уважаемый человек=))
Женя, возьми меня к себе в пионЭры!

PS или его Витя зовут (да разницы нет)?
 
чел конкретный ювелир ))) я аплодирую ему стоя )))):icq01::icq20:
 
так это же какие нервы нужны блин)) что тут скажешь, молодец он..
 
ну если свободного времени и терпения много и хорошо развита мелкая моторика рук - то почему-бы и нет ... да и шаг не такой уж и мелкий, 0.6 должен быть, это южный мост на материнке если не ошибаюсь ... =)
 
можно сказать что мастер, и небоится рисковать и руки набитые, я тоже любитель работать по перемычкам , но без крепления все свисать будет и от нагрева тоже свиснет на бок)))))))))))))))
 
Тут не смеяться а плакать нужно....
 
Я очень много таких видел шедевров. Все без исключения случаи - аппараты из мест, не столь отдаленных. Самое интересное, господа, что делалось это НЕ ПАЯЛЬНИКОМ!!! Потому, что паяльник передать туда проблематично :) Делается это зажигалкой и, видимо, иглой или скрепкой. Время для них не деньги, поэтому такое делают.
Не исключаю, что можно такое сделать из жадности :) Если денег на мастерскую жалко, а оборудования для пайки горячим воздухом нет. Таких случаев я лично не встречал, исключительно только вышеописанные.
 
хоть и баян, но все же к800 проц

72774eeffc83d9a67302883ea0de21cc.jpg
 
да, работает таким образом 100%! не раз так делал когда катать не умел! всего 2,5 дня и тел как новенький)) гарантия правда 3 метра от ступенек)))
 
вообще на таких проводах проц может очень нестабильно работать, т.к. даже на частоте 1ГГц за один такт свет успевает пройти только 30 см дистанции, видели-же на материнских платах некоторые проводники от процессора идут зигзагом, сделано специально чтобы уравнять длинну с другими проводниками
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ