Что нового

Вот очень полезная прога PStool ODM ver.1

  • Автор темы faruz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

faruz

.
5/7/08
169
3
36
Вот очень полезная прога PStool ODM ver.1
Для модели
J100i
J110i
J120i
K200i
K220i
Работает без бокса.
 

Вложения

  • 2,1 МБ Просмотры: 278

4/3/07
115
8
3% как побороть

Сколько читал на форумах и сам делал прога выдает ошибку Output buffer is full. Please check comm status (переполнен буфер)на трех процентах прошивки. Шил и через виртуальный порт бокса mt-box и через пролифик кабель. Выскакивает та же ошибка. Сообщите как побороть. Нужно по видимому как то порт настраивать через БИОС, не хватает инфы.
 
Последнее редактирование:

faruz

.
5/7/08
169
3
36
Я всегда прошиваю и часто делаю формат для таких телефонов. Я шью через DirectCom UFS
 
7/3/07
399
27
лично пробовал на К200 и К220,не прошивает она их,только сливает фулл.обратно залить не получиться.считаю что вводите людей в заблуждение,так как после попытки прошивки этой прогой тело умрет,и поднять получится только платными продуктами.если это не так,то приложите логи удачной прошивки хотя бы одного аппарата,чтобы ваши слова были хоть чем то подкреплены.
 
4/3/07
115
8
лично пробовал на К200 и К220,не прошивает она их,только сливает фулл.обратно залить не получиться.считаю что вводите людей в заблуждение,так как после попытки прошивки этой прогой тело умрет,.
Точно, пробовал прошить K200 тело вообще не включается, прошивка застряла на 3 процентах. Сейчас жду по почте SETool3 бокс. Кто то ловка расставил сети, что бы покупали платный софт. До этого обходился free.
 

faruz

.
5/7/08
169
3
36
Это прога не для заливка фулла только мигающий телефонов. Надо толбко сделать формат и все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ