Что нового

VOXTEL VS400 немогу прошить

ltrg

.
16/12/07
55
1
Телефон перезагружаеться с сим ,скачал ASM_Downloader и прошивку 050919N_GEM_VOX_VOX_ER1 но прошиваться нехочет, прошивальщик сначала просит нажать кнопку вкл. но не реагирует на нажатие ,после манипуляций с передергиванием кабеля и батареи пробегает строка и прошивальщик пишет "Waiting for RAM program ASK." и висит:icq17:. Кабель делал сам из гарнитуры ,пробывал через директком и обычный комовский кабель ..од и тоже:confused:.... Может кто нить подскажет что путного,зарание благадарен.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Я брал отсюда, прошил. Норм работает. Смотри кабель
 
он вроде mtk? flashtool тебе в помощь

Он не МТК.

Кабель делал сам из гарнитуры ,пробывал через директком и обычный комовский кабель ..од и тоже
Да с этим телом постоянно замороки.То на одном компе не шьется,и тут же на другом попрет,то комы меняешь начинает шиться,то шнурки,...короче прямой зависимости не нашел.
Пробовать разные компы,МАХ,ПЛ,ФТДИ,разъемы,...
 
Есть подобная проблема:
кабель использовал от sams X600\X100, припаял на плату, без джека, запускаю даунлодер, он просит нажать кнопку включения, нажимаю, процесс начинается, он посылает RAM, что-то еще, но останавливается на посылке 1 из 106 пакетов (видимо непосредственно прошивка). что делать? как решить?
 
Вам в первую очеред нужно вымыт плату если есть ванна еще лучще поставте на пол часа в неделю я прошиваю таких подобных около 6-10 штук вам это 100% должен помоч у меня каждый 2второй глючит как ваш и я мою их и ОК
 
Назад
Верх Низ