Что нового

Возможно ли восстановить область CP "модем" на Samsung A920X (демо) Z3X?

x-err

.
26/9/07
41
1
Зашили демку стоковой прошивкой вместе с модемным блоком, сейчас при вкл, ошибка модема. Может кто сталкивался, у меня нет Z3X, но у знакомого есть джитаг и активация на самсунг. Спасибо.
 
2/1/06
245
19
Прошивку я нашел. Файла CP, он же модем, там нет (естественно :icq04:). Поэтому пробуйте шить с PIT-файлом и галочкой "Nand Erase".
На всякий случай напомню, PIT-файл находится в CSC.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Brand = samsung
Manufacturer = samsung
Model = a9y18qlte
Model = SM-A920X
CPU Abi = arm64-v8a
Android release = 8.0.0
Firmware version = R16NW.A920XXXU1ARJI_LLK
Firmware date = Wed Oct 24 23:36:37 KST 2018

переименуйте файл и запакуйте в tar для прошивки через Odin
 

Вложения

x-err

.
26/9/07
41
1
дак одином то я шил, во всех возможных вариациях, и модем сос тока, и разные версии андроида и 8/9, свежие и старые версии. Шьется без ошибок, но результата ноль ) такое ощущение что стоковая прошивка повредила контрольные суммы и выскакивает ошибка при иницииации и включении трубки.
 
2/1/06
245
19
Тишине?! Я выложил родную прошивку. Ну то такое, может с её помощью и не восстановить. НО Layder выложил дамп модема. Вам мало? Или вам все по полочкам надо разжевать и на тарелочке принести?!
 
18/9/04
6 107
1 941
Аппарат открывали ? С обычным (не демо) аппаратом его начинку сравнивали ?
 
2/1/06
245
19
Что прошивается, чем и куда? Вы если имеете какое-то оборудование так описывайте свои действия и выкладывайте логи операций.
 

Skrip@

.
18/2/09
125
13
35
Здравствуйте, апну тему, нашел ли кто решение ошибки модема? Прошивка модема выложенного ув. Layder не помогла. Из оборудования имеются z3x и Octoplus
И еще интересует вопрос, возможно ли переделать демку в полноценный аппарат, кто-то уже переделывал, по железу они идентичны?
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Здравствуйте, апну тему, нашел ли кто решение ошибки модема? Прошивка модема выложенного ув. Layder не помогла. Из оборудования имеются z3x и Octoplus
И еще интересует вопрос, возможно ли переделать демку в полноценный аппарат, кто-то уже переделывал, по железу они идентичны?

Перечитать топик не реально??
 
13/3/10
1
0
36
переименуйте файл и запакуйте в tar для прошивки через Odin
Большое спасибо за бекап, очень выручил, после заливки телефон начал включаться, но жутко тормозит. Может быть поможет "dspso.bin". Не могли бы вы слить и его? Заранее спасибо.
 
28/10/08
1
3
Зашили демку стоковой прошивкой вместе с модемным блоком, сейчас при вкл, ошибка модема. Может кто сталкивался, у меня нет Z3X, но у знакомого есть джитаг и активация на самсунг. Спасибо.

Распаковать и подсунуть в ODIN, в раздел СР файл A920XXXU1ARK1_Modem.tar
Мне помогло
 

Вложения

  • 44,9 МБ Просмотры: 575

23/6/10
257
19
31
после прошивки данного архива, ошибка исчезла, но аппарат не грузится, висит на логотипе самсунг
 
Последнее редактирование:
29/9/21
1
0
27
Здравствуйте!!! Прошил A920FPUS5CUD1 без CP аппарат включился работал но после перезагрузки виснет на логотипе Samsung
можно ли как-то понизить загрузчик на U1 заранее благодарю!!!
 

Skrip@

.
18/2/09
125
13
35
Здравствуйте!!! Прошил A920FPUS5CUD1 без CP аппарат включился работал но после перезагрузки виснет на логотипе Samsung
можно ли как-то понизить загрузчик на U1 заранее благодарю!!!
Здравствуйте, нет загрузчик понизить нельзя
 

Кто читал эту тему (всего: 334) Детально

Верх Низ