Что нового

Возможно ли записать заводской бутлоадер в EMMC?

  • Автор темы Orif
  • Дата начала

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
Как правильно сделать?
Есть samsung S7710 ,висит на заставке,в довнлоад входит,
одином не шьётся.
Сохранил ром1,ром2,ром3
Что дальше делать?Стирать я так понял нельзя?
Тоесть можно сразу пробывать этой утилитой залить пит и остальные файлы?

Перечитал тему,буду пробывать.


Вобщем 4часа заливалась,в конце всё ок выдало.
Труба признаков жизни не подаёт ,от блока при включении висит на 70ма
Фулла нигде нет к сожалению.

Дружище скинь сюда то что слил с S7710, есть пациент с дохлой флешкой, восстановит похоже пока нет возможности(флешку)
Хочу попробовать от s3 флешку вставить у них опреративки 1гиг.
 
16/1/16
93
4
30
у меня такой вопрос если у тела флешка сдохла и поменять на i9300 флешку нужно что не будь сделать или например мой телефон i9205 хочу поставить флешку от i9300 только Movinand and factory reset и дальше залить через один ?

или нужно boot config менять
 
Последнее редактирование модератором:
5/6/09
325
12
Дружище скинь сюда то что слил с S7710, есть пациент с дохлой флешкой, восстановит похоже пока нет возможности(флешку)
Хочу попробовать от s3 флешку вставить у них опреративки 1гиг.

Поддерживаю, тоже такое тело после замены флеш ничем поднять не могу, нужен дамп
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Нет -
Direct ODIN пишет TAR.MD5 (заводские файлы) в eMMC при помощи интерфейса Easy-JTAG ( кстати если подключить SD, то на выходе получится SD для подъема BOOT )
Samsung ODIN пишет TAR.MD5 (заводские файлы) в телефон с помощью USB шнурка и ABOOT/SBOOT телефона
Easy JTAG пишет и читает BIN файлы.

Уважаемый NoName. Подключил карту памяти SD к адаптеру moorc ....и записал через Direct EMMC odin. Но бутлоадер не восстанавливается - Samsung G900V. Это особенность аппарата? В просторах гугла нет вообще никакой инфы по данному аппарату (Bootloader repair)
 
2/8/13
598
11
39
Приветствую ребята, подскажите можно ли без бокса записать дамп на планшет N8020, есть память с правильной конфигурацией и есть moorc, бокс заказал и будет не скоро, спасибо заранее
 
24/7/14
148
6
Приветствую ребята, подскажите можно ли без бокса записать дамп на планшет N8020, есть память с правильной конфигурацией и есть moorc, бокс заказал и будет не скоро, спасибо заранее

Если модификация с Exynos то создать загрузочную SD на примере N8000, если с Qualcomm, то пролить через Moorc rom1. Конфиги кстати на них разные должны быть.
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Если модификация с Exynos то создать загрузочную SD на примере N8000, если с Qualcomm, то пролить через Moorc rom1. Конфиги кстати на них разные должны быть.

Для Exynos необходимо ROM1 сместить на 1 страничку ( вставить с начала 512 ноликов ) в случае бута с SD
 
Верх Низ