Что нового

Возможно проверить, пара ли процессор и модем на iphone 5s?

29/10/05
436
38
Подскажите,есть возможность проверить пара ли проц и модем на iphone 5s ?Тел не активируется.Nand перекатан.Под модемом компаунд,а вокруг компаунд счищен.eeprom нетронут.Сужу голову ломаю,стоит на него заказывать GSX отчет.Смущает компаунд под модемом и нетронутый епром.Знаю что епром прошить можно не снимая,но как тогда компаунд под модемом оказался.
 
Скорее всего вы не видите легкой щели между модемом и платой, китайци шлифовали фрезой, а потом садят так что кажется что на родном компаунде, но погрев немного сверху феном начинает виднется . Либо попался тот что залит китайским компаундом , Либо - предыдущий сервис делал нанд еще по прошивке 9.х осей, где соответствие BT Wifi mac адресов не нужно было
 
Пациент троячек с большей вероятностью. Откатить на 10-ку активировать/обновить на 12-ку/выдать.
Пысы-пысы. Дунь на модем градусов 200 если флюс полезет из под него, значит комплект не родной.
 
Пациент троячек с большей вероятностью. Откатить на 10-ку активировать/обновить на 12-ку/выдать.
Пысы-пысы. Дунь на модем градусов 200 если флюс полезет из под него, значит комплект не родной.

Поделитесь способом отката на 10?
 
Точно модем после фрезы сидит :),а как хорошо то сел,даже и не видно что снимали. Нагрел модем ,а он шевелится.Читал я тему про откат на 10 на 4... муторно всё как то это.Телефон клиент оставил год назад,хотел дочери подогнать.Думаю не стоит он того времени ,что на него потрачено будет
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ