Что нового

Всё про видеоматериалы

23/7/09
227
24
А как снимать видеоуроки и можно ли вообще выкладывать?:icq10:
 
А как снимать видеоуроки и можно ли вообще выкладывать?:icq10:

Видео уроки можно снимать,но выложить,только после тщательной проверки .А програм достаточно для этого.
 
да видео обучение это хорошо ! особенно по перекатке )))))
 
я именно про перекатку хотел снять видео. сниму при первой же возможности. в данное время у меня просто нет видеокамеры.:icq06:
Видео уроки это классно!!!Я давно такое ищу уже ромогите кто чем может по видео урокам если есть ссылки то просто замечательно!:icq20::icq20::icq20::icq20:
 
Есть 2 видео по перекатки процов , один в хорошем качестве (13,6 MB), другой нормальный и подробный (29 MB - 30 мин) , если нужно могу выложить .... только в какой раздел согласуйте с модераторами
 
Последнее редактирование:
давай я буду рад я только за!!!:icq20: Чем скорей тем лучше!!!:icq20:
 
Модераторы переместите в правильный раздел , а то не знаю куда закинуть ...

вот 1 видео
я то думал у тебя там своё видео я хотел посмотреть самостоятельные съёмки с объяснениями а это я уже видел...:(
 
mobile193 много написанного в текстовом виде и + 2-е видео и все будет тебе понятно и пока сам не попробуешь ( тренируйся на трупах) не поймешь нюансов.

Вот это уже хорошо!но правда есть не много не понятного...:)

что конкретно тебе не понятно ???
 
что конкретно тебе не понятно ???[/QUOTE]
Чтобы было всё понятно надо все объяснения....А у тя ещё чего нибудь интересного такого есть?Желательно по прозвонке...:icq20:
 
Был конкретный вопрос: Как правильно снимать видеоуроки, а тут развелось в не ту тему. Давайте викладывать СВОИ
видеоуроки( да именно СВОИ а то что в инте есть то это вскорее всего все видели) в тему:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тут есть видео по ремонту, будет и по накатке BGA
 
Последнее редактирование модератором:
[YOUTUBE]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oPwioFr6tiA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oPwioFr6tiA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/YOUTUBE]

Видео, о том как снять сикросхему с компаунда.
 
а што думаете насчёт видеоуроков по прошивкам разново типа телефонов и моделей, кто за проект голосуйте
 
Вот еще пару уроков по перекатке.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
а што думаете насчёт видеоуроков по прошивкам разново типа телефонов и моделей, кто за проект голосуйте
Я за=) Так как не всегда в инете найдешь подробную видеоинструкцию по прошике,а так как сам я больше по железу то очень нехватает этого материала.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ